
итак, я наконец-то создал невидимый фиксатор мертвого тела, который (должен) работать на каждом мертвом NPC в игре (включая все моды)
итак, мод чрезвычайно прост
установите его и запустите
итак, основная идея мода заключается в том, что он будет надевать на мертвое тело невидимую броню, которая заставит тело появиться снова.
и это будет сохраняться в течение короткого времени, пока вы не решите двигаться дальше.
Подробнее
Итак, новая игра не требуется, но имейте в виду, что существующие мертвые NPC останутся невидимыми. (Этот мод добавляет часть брони при появлении)
Этот мод также содержит механику для отмены этого исправления (по соображениям производительности)
если вы находитесь за пределами 8192 единиц (в трех-пяти минутах ходьбы) от мертвого NPC, при следующей загрузке начнется отмена сценария, а затем последующая загрузка вернет NPC в его невидимое состояние.
(вы можете возобновить исправление, перейдя к телу, зайдя в консоль, нажав на NPC, и введите 'equipitem armor_Tick' и enter)
Вам нужна последняя версия Robco Patcher (по крайней мере, v3.5)
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/69798
потому что, хотя скрипт и мод просты, их распространение - безумно сложная часть.
Если Вам нравится эта, или другие работы en7rop1a - вы можете поддержать его(ее) творчество:
МИР:2200030536969638| Нажмите чтобы скопировать
| Ожидайте: | сек. |







