Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
5 ноября 2023 11:41
мод класный но проблемы с освещением слишком темно горят лампы в доме
5 ноября 2023 09:43
а как его найти
5 ноября 2023 07:01
Это консоль нажми тильду вроде бы
5 ноября 2023 05:36
я в альтернативном старте выбрала Озерное, но при выходе из поместья у меня выкидывает игра, что делать?
4 ноября 2023 20:09
сколько бы я не крутил мопед вокруг этого мужика мопед он ключи не даёт
4 ноября 2023 18:52
https://www.loverslab.com/files/file/10316-osmelmc-mod-tweaks/
4 ноября 2023 15:49
whenever i open texture importer its always stuck on shared 3 convert dds to tex. no matter if i put no texture files or bunch of texture files or a small amount of texture files it never works i want these textures to my game so badly the only thing i have saw that in shared asset 3 there are
4 ноября 2023 12:48
Мод работает на версии my summer car где впервые был представлен комбайн и тюки сена?
4 ноября 2023 12:14
Здравствуй аравик, я как презедент рф попрошу тебя сделать модификацию на мотоцикл yamaha r1 в память о мото блокере diablo r1 спасибо за внимание!
4 ноября 2023 08:04
Все замечательно, это прям то, о чем я мечтал. Годнота одним словом. Но есть одна проблемка, как убрать это размытие при возбуждении? Нифига не видно с ним
3 ноября 2023 16:22
УРА ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ВАЗ 2106 С СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ
2 ноября 2023 21:02
Конфликтует этот мод с этим Sexy Skyrim - Rebirth (3 in 1) v. 2.0 + Light version ?
2 ноября 2023 12:08
сделайте пожалуйста и для легендарного издания
2 ноября 2023 10:57
Новое обновление Wasteland Dairy Framework v3.035ish. Вроде исправлены критические ошибки.
1 ноября 2023 23:28
как поставить новые колёса и перекрасить edm?
1 ноября 2023 05:32
араик это второй автомобиль или это один и тот же
31 октября 2023 23:54
почему рикошет тиряет обороты памагите
31 октября 2023 19:16
а будет обнова русификатора для 3.00 версии?
31 октября 2023 16:25
Мб кто знает как исправить, но у меня в дневнике вместо текста квадраты. Хотя в остальных что модах, что ванильных записках квадратов нет
31 октября 2023 15:56
и где эта северная часть карты
31 октября 2023 13:22
типичный я: жить на даче- нет качать мод на новый дом-))))
31 октября 2023 12:44
На LE версии вместо книг красные ромбы с восклицательным знаком. Так что этот мод только для SE версии.
30 октября 2023 23:29
Да, гог. есть ссылка на проверенный?два разных пробовал репака
30 октября 2023 22:21
Не работает анимация - на четвереньки. Display Model стоит,но мод пишет неустановлен.
30 октября 2023 20:50
Подскажите пожалуйста. Подойдет ли для SE 1.6.659.0.8? Или все моды на 1.5.97.0.8?
30 октября 2023 18:23
Shaderseets1 нужно кидать?
30 октября 2023 17:40
почему холодильник не рботает
30 октября 2023 17:13
ВОБШЕ ФЕГНЯ НЕ СКАЧЕВАЙЦА ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ
30 октября 2023 16:57
Колокольня где находиться
30 октября 2023 16:55
с Fusion Girl работает?
показать все
Список игр
Новость дня: ВАЗ 2190 ГРАНТА
Нас уже 61401
4Mods.ru » Файлы » My Summer Car » Моды » ВАЗ 2190 ГРАНТА
ВАЗ 2190 ГРАНТА v21.09.2025 для My Summer Car » 4Mods.ru

ВАЗ 2190 ГРАНТА

araik71
araik71 - автор модификации
Об авторе: Поддержать автора:

Donation Alerts
Группа:
©Разработчики
Зарегистрирован: 21 января 2021 19:30
Последний вход: сегодня
Добавлено работ: 36 Все работы
Рейтинг работ: 933
Комментариев: 9 Все комментарии
  • araik71
  • 56 473
  • 24 июн 2026
  • 16
ВАЗ 2190 ГРАНТА

Папку Image кинуть в D:\Steam\steamapps\common\My Summer Car(для тех у кого стим)
Папку Image кинуть в папку My Summer Car(Для пиратов)
Папку Managed кинуть в Steam\steamapps\common\My Summer Car\mysummercar_Data(для тех у кого стим)
Папку Managed кинуть в папку My Summer Car\mysummercar_Data(Для пиратов)

Установка Машины
закинуть с заменой в mysummercar_Data

Внимание!
При установке мода обновить игру до последней версии.
Мод на старую версию не делается.
Критика заменёк=Поддержка авторов которые гадят людям,в виде антипиратской защитой в модах
Слив на NexusMods запрещен!!!!
Слив мода на ресурсы для заработка ModsFire.com, ShareMods.com, Modsbase.com, Ur-Files.com.считается воровством мода!

Авторы
2023-н.в araik71

Особенности мода
Система ABS
5-передача КПП
Увеличение мощности двигателя


Вылеты и Ошибки
При загрузке(мод не обновлен)
Краш(обновить игру смотрите пункт Внимание!)
нет звука(разные версии MSC)
Кузов Satsuma(удалить MeshSave из сейва)
Торпеда серая(удалить MSTuner)
Дверь не открывается или тяжело(снять крылья)
Microsoft visual c++ runtime library(переустановите игру)
Кузов Satsuma при удалении meshsave(Отключить синхронизацию сохранения SteamCloud)
Машина заднеприводная или привод не сменился(обновить\заменить файл Assembly-CSharp.dll из папки Managed)
Не ставится задний бампер или падает(баг игры)
Затонированное заднее стекло багажника(обновить Assembly-CSharp.dll из папки Managed)


ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
Папку Image кинуть в D:\Steam\steamapps\common\My Summer Car(для тех у кого стим)
Папку Image кинуть в папку My Summer Car(Для пиратов)
Папку Managed кинуть в Steam\steamapps\common\My Summer Car\mysummercar_Data(для тех у кого стим)
Папку Managed кинуть в папку My Summer Car\mysummercar_Data(Для пиратов)

Установка Машины
закинуть с заменой в mysummercar_Data

Внимание!
При установке мода обновить игру до последней версии.
Мод на старую версию не делается.
Критика заменёк=Поддержка авторов которые гадят людям,в виде антипиратской защитой в модах
Слив на NexusMods запрещен!!!!
Слив мода на ресурсы для заработка ModsFire.com, ShareMods.com, Modsbase.com, Ur-Files.com.считается воровством мода!

Авторы
2023-н.в araik71

Особенности мода
Система ABS
5-передача КПП
Увеличение мощности двигателя


Вылеты и Ошибки
При загрузке(мод не обновлен)
Краш(обновить игру смотрите пункт Внимание!)
нет звука(разные версии MSC)
Кузов Satsuma(удалить MeshSave из сейва)
Торпеда серая(удалить MSTuner)
Дверь не открывается или тяжело(снять крылья)
Microsoft visual c++ runtime library(переустановите игру)
Кузов Satsuma при удалении meshsave(Отключить синхронизацию сохранения SteamCloud)
Машина заднеприводная или привод не сменился(обновить\заменить файл Assembly-CSharp.dll из папки Managed)
Не ставится задний бампер или падает(баг игры)
Затонированное заднее стекло багажника(обновить Assembly-CSharp.dll из папки Managed)

  • Если Вам нравится эта, или другие работы araik71 - вы можете поддержать его(ее) творчество:

    Donation Alerts


Ожидайте: сек.
-Добавлена Раскраска Яндекс Такси(заменяют GT скины)
-Исправлена развёртка дверей
-Рабочие поворотники у зеркал.




    Комментариев
    подсветить мои комментарии
    Гостям запрещено оставлять комментарии.
    Вам надо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.
    Войти или зарегистрироваться
    1. исправь пж боковое зеркало со стороны пассажира пж,чтобы не прозрачное было а просто черное как на москвиче!!
    2. kukumssss 26 сентября 2023 08:52
      araik можно ваз 2102 пожалуйста
    3. Костя21 18 сентября 2023 21:32
      Мод очень крутой старайся вэтом же духе. И можешь ли ты сделать мод на Калину рестайлинг хэтчбек
    4. Николай Тимошенко 12 сентября 2023 18:34
      Араик, друг сделай пожалуйста мод на газ 24-10, это моя любимая машина. У бати Волга была.
      1. kukumssss 13 сентября 2023 10:16
        уже есть мод на 24 волгу просто вбей в поисковике и всё
    5. Maxiun09 12 сентября 2023 17:33
      Araik сделай пожалуйста мод на фискер карму тачка легенда
      А мод на Гранту супер)))
      Надеюсь увидишь
    6. atartemka 12 сентября 2023 15:10
      мод топчик. а можно пожалуйста мод на ваз 2108
    7. kukumssss 9 сентября 2023 09:55
      мод имба! Мне очень нравится, продолжай в том же духе!
      (А можно ваз 2102?)
    8. VANO LAZARYAN 8 сентября 2023 10:15
      Полная хуйня
      1. MORTAL 2 (PLAYGROUND.RU) 8 сентября 2023 15:59
        да блять я уже заебался видить токсиков харе токстичить его далбоебы ебучие нормальные моды у него
        1. Я не знаю кто я 9 сентября 2023 08:49
          поддерживаю, что огонек, что араик- делают нормальные, хорошие моды.
    9. rom4ik 7 сентября 2023 18:42
      как была параша так и осталось, хотя бы номера нормальные сделал и на том спасибо
    10. ɢᴀᴢ ʀᴀᴄᴇʀs 7 сентября 2023 15:21
      Мод полное говнище, пропорции никак не соблюдены, в атмосферу игры она не вписывается, текстуры ужасные, ну а за перенос проводов, болтов и т.д. я вообще молчу
    11. Xempler 7 сентября 2023 14:10
      Вроде красиво получилось но выпирают болты сильно и палевно в фарах передних, когда открываешь капот корпус фар что-то слишком большой, и касяк когда обращаешь внимание в салоне и смотришь на зад показывает что стенки авто отсутвуют.
    12. Диггерство Владивостока 7 сентября 2023 06:32
      хуйня ебаная, бмв огонька лучше
      1. Xempler 7 сентября 2023 13:29
        Чел то что ты написал тут высер ему обсолютно насрать так что не показывают тут себя что ты дурак безмозглый


    Яндекс.Метрика