Здравствуйте. Обновите пожалуйста мод до Real Handcuffs (0.4.16) и если можно перевести моды AAF Autonomy Enhanced v2.75 и Human Resources v11c. Я сам пытался, но ничего толком не получилось...
Вопрос: на лабе вышла 6.4.1.1 (LE/SE) версия все в одном установочнике + добавлены любовные отношения с нпс или последователями , возможность перевода будет?
а ты можешь разобрать движок и выложить механику на стол в каталоге выбрать починку и он тебе их почистит до идеала,а все остальные типо грязные детали не могут быть чистыми тк постоянно в масле (маховик сцепление и тд)
Dynamic Defeat LRG Patch не стоит ставить вообще. Постоянные проблемы со спутниками из за него. Приходится делать очистку. Удалил. И больше никогда не поставлю.
Привет! Сделал свою текстуру приборной панели но зелёный цвет не подходит можешь объяснить как поменять цвет самой приборки??? Всю программу unity-assets-explorer посмотрел но так и не нашёл(
Данный текстур пак меняет оригинальные финские текстуры на украинские.
Предупреждаю!
В начале работы над текстур паком, я использовал чужие текстуры. Некоторые я изменил, а некоторые оставил такими, какими были. Но те, которые оставил какими были, я возможно переделаю)
Установка:
Откройте архив, зайдите в папкуmysummercar_Data, переместите из неё фото в папкуmysummercar_Data которая находится у вас в корневой папке с игрой.
Потом в архиве зайдите в папку My Ukrainian Car, и переместите из неё папку Unity_Assets_Files в корневую папку с игрой. Дальше переместите из архива программу TexturePackImporter в корневую папку с игрой. Потом эту программу запускаем, нажимаем ENTER и программа начинает загружать текстуры.
Спасибо за скачивание, обновления будут)
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
Откройте архив, зайдите в папку mysummercar_Data, переместите из неё фото в папку mysummercar_Data которая находится у вас в корневой папке с игрой. Потом в архиве зайдите в папку My Ukrainian Car, и переместите из неё папку Unity_Assets_Files в корневую папку с игрой. Дальше переместите из архива программу TexturePackImporter в корневую папку с игрой. Потом эту программу запускаем, нажимаем ENTER и программа начинает загружать текстуры.
Если Вам нравится эта, или другие работы DUBOVYK - вы можете поддержать его(ее) творчество:
К сожалению автор в своем профиле не заполнил данные, но вы всегда можете его поддержать, нажав кнопку ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА!
1.2.4 - маленькое дополнение для версии 1.2.3, где доработаны и изменены некоторые старые текстуры, а так же добавлены текстуры для новых объектов, которые были добавлены в игру осенью. 1.2.3 - изменил ещё текстуры ботов, машин, предметов, стен, дорог. Так же улучшил старые изсенённые текстуры. 1.1.2 - изменил чужую текстуру маслкара на свою, улучшил и изменил некоторые текстуры ботов, поработал над текстурами стен и ещё несколько разных изменений и улучшений)
Информация о модификации
Версия
1.2.4 (Предыдущие версии так же доступны под кнопкой СКАЧАТЬ)