Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
5 ноября 2023 11:41
мод класный но проблемы с освещением слишком темно горят лампы в доме
5 ноября 2023 09:43
а как его найти
5 ноября 2023 07:01
Это консоль нажми тильду вроде бы
5 ноября 2023 05:36
я в альтернативном старте выбрала Озерное, но при выходе из поместья у меня выкидывает игра, что делать?
4 ноября 2023 20:09
сколько бы я не крутил мопед вокруг этого мужика мопед он ключи не даёт
4 ноября 2023 18:52
https://www.loverslab.com/files/file/10316-osmelmc-mod-tweaks/
4 ноября 2023 15:49
whenever i open texture importer its always stuck on shared 3 convert dds to tex. no matter if i put no texture files or bunch of texture files or a small amount of texture files it never works i want these textures to my game so badly the only thing i have saw that in shared asset 3 there are
4 ноября 2023 12:48
Мод работает на версии my summer car где впервые был представлен комбайн и тюки сена?
4 ноября 2023 12:14
Здравствуй аравик, я как презедент рф попрошу тебя сделать модификацию на мотоцикл yamaha r1 в память о мото блокере diablo r1 спасибо за внимание!
4 ноября 2023 08:04
Все замечательно, это прям то, о чем я мечтал. Годнота одним словом. Но есть одна проблемка, как убрать это размытие при возбуждении? Нифига не видно с ним
3 ноября 2023 16:22
УРА ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ВАЗ 2106 С СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ
2 ноября 2023 21:02
Конфликтует этот мод с этим Sexy Skyrim - Rebirth (3 in 1) v. 2.0 + Light version ?
2 ноября 2023 12:08
сделайте пожалуйста и для легендарного издания
2 ноября 2023 10:57
Новое обновление Wasteland Dairy Framework v3.035ish. Вроде исправлены критические ошибки.
1 ноября 2023 23:28
как поставить новые колёса и перекрасить edm?
1 ноября 2023 15:37
Прошу обновить, ссылку на мод
1 ноября 2023 05:32
араик это второй автомобиль или это один и тот же
31 октября 2023 23:54
почему рикошет тиряет обороты памагите
31 октября 2023 19:16
а будет обнова русификатора для 3.00 версии?
31 октября 2023 16:25
Мб кто знает как исправить, но у меня в дневнике вместо текста квадраты. Хотя в остальных что модах, что ванильных записках квадратов нет
31 октября 2023 15:56
и где эта северная часть карты
31 октября 2023 13:22
типичный я: жить на даче- нет качать мод на новый дом-))))
31 октября 2023 12:44
На LE версии вместо книг красные ромбы с восклицательным знаком. Так что этот мод только для SE версии.
30 октября 2023 23:29
Да, гог. есть ссылка на проверенный?два разных пробовал репака
30 октября 2023 22:21
Не работает анимация - на четвереньки. Display Model стоит,но мод пишет неустановлен.
30 октября 2023 20:50
Подскажите пожалуйста. Подойдет ли для SE 1.6.659.0.8? Или все моды на 1.5.97.0.8?
30 октября 2023 18:23
Shaderseets1 нужно кидать?
30 октября 2023 17:40
почему холодильник не рботает
30 октября 2023 17:13
ВОБШЕ ФЕГНЯ НЕ СКАЧЕВАЙЦА ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ
30 октября 2023 16:57
Колокольня где находиться
показать все
Список игр
Новость дня: Ваз 2105 Купе
Нас уже 48888
4Mods.ru » Файлы » Skyrim » Моды » 18+ » Devious Devices LE 5.0 5.0
Devious Devices LE 5.0 5.0 для Skyrim » 4Mods.ru

Devious Devices LE 5.0 5.0

  • 15 451
  • 01 дек 2020
  • 2
Devious Devices LE 5.0 5.0

Devious Devices - это коллекция носимых и мебельных бондажных устройств для сдерживания и мучения вашего Драконорожденного, включая, но не ограничиваясь ими: пояса целомудрия, ошейники, манжеты, вибраторы, кляпы, повязки, хомуты, рабские ремни, смирительные рубашки и даже ковыляющие юбки! И не беспокойтесь о том, чтобы вывернуться из них: все устройства фиксируются на месте, и только правильный ключ может открыть замки! И эти устройства не просто выглядят ограничивающими, они таковыми и являются! Эти кандалы действительно сковывают ваши руки за спиной и делают вас неспособным сражаться. Бегать в кандалах? Ни за что! И да, ношение кляпа заставит вас говорить тарабарщину!
 
- Система побега: никто не любит быть связанным. По крайней мере, не против их воли! Попробуйте вырваться из своих пут, пытаясь вырваться из них, разрезать их или вскрыть замки! У тебя может получиться! Или вы просто затянете ремни или сломаете отмычки. Если вам действительно не повезет, вы заклините замок и не сможете отпереть себя, даже если у вас есть ключ, Если вам не удастся починить замок.
- Фреймворк: хотите создать свой собственный мод бондажа? Странные квесты? Пользовательские ограничения? DD предоставляет для этого всю необходимую функциональность, так что вам это не нужно! Хотите создать собственные предметы бондажа? Просто заставьте свой предмет использовать скрипты DD, настройте десятки свойств на свой вкус и создайте свои собственные игрушки, не написав ни одной строки кода! Предметы с пользовательскими ключами? Никаких проблем! Несколько замков? Конечно же! Временные замки? Еще бы! Режущийся материал? Да, я тоже это понял! Невозможно вырваться? Проверь! Предметы, которые не могут быть удалены до тех пор, пока другой заблокирован? Да, даже это! И если всего этого недостаточно, переопределите поведение элемента с помощью пользовательского скрипта. Если вы думаете, что это невозможно, подумайте еще раз!
- Коварные эффекты: уникальные и коварные эффекты, чтобы дразнить, щекотать и мучить Драконорожденную и ее спутников! Будь то надувной, вибрирующий или просто невозможный для удаления, вы найдете что-то другое с каждым предметом! Все пробки увеличивают стимуляцию, и делают это с разной скоростью в зависимости от того, что вы делаете; сидя или верхом на лошади гораздо более интенсивно, чем просто ходить! Надувные пробки можно сжимать вручную для большей стимуляции или случайно, когда вы путешествуете по Скайриму! Хотите чего-то более интенсивного? Попробуйте вибрирующие пробки soulgem! Некоторые активируются магией, другие будут иметь собственный разум и активируются случайным образом или после создания хорошего сильного всплеска вибраций. Но будьте осторожны, есть некоторые пробки, которые гораздо более коварны: жертва будет доведена до края этими безжалостными пробками, но никогда не позволит сладкому освобождению...
- Полная поддержка NPC: все хитрые устройства способны носить NPC, и большинство хитрых эффектов будут работать и на них! Покажи своему компаньону, кто здесь главный, или преподай урок этой надоедливой сучке в магазине!
- Интуитивно понятные интерфейсы: нет необходимости использовать заклинания, крики или другие причудливые методы, чтобы наслаждаться этими устройствами! Просто нажмите на них в своем инвентаре и выберите, что вы хотите сделать с ними через простое в использовании меню взаимодействия!
- Поддержка Sexlab: находясь в поясе целомудрия, самые близкие из близких людей Драконорожденного (или любого другого NPC)будут запрещены! Актеры не смогут использовать никаких сексуальных сцен, связанных с тегами" вагинальный"," анальный"," мастурбация "или" фистинг". В большинстве случаев сцена будет заменена сценой, благоприятствующей целомудрию, включая оральные, Минетные, ручные, сиськи и все остальное, что может быть доступно. Во время ношения кляпов устная анимация также будет запрещена, если только это не будет кольцевой кляп.
- Sexlab вызвал поддержку: быть запертым в холодной стали может показаться не так уж плохо на первый взгляд, но чем дольше Драконорожденная будет заперта, тем больше она будет жаждать этого сладкого освобождения! Анимация, экранные сообщения и даже звуки будут меняться в зависимости от уровня возбуждения; то же самое и с NPC!
 
Мебель для бондажа: DD содержит не только носимые ограничения, но и разнообразную мебель для бондажа для использования в модах на тему БДСМ, а также предоставляет механику использования устройств в игре. Поведение устройства может быть свободно настроено моддером без необходимости писать код или обрабатывать сложные пакеты. Эти устройства полностью совместимы с ограничителями DD, и моддерам не приходится писать сложные обходные пути на их конце.
 
Особенности Мебели Для Бондажа
- Как игроки, так и NPC могут использовать мебель.
- Актеры могут быть размещены и освобождены от устройств с помощью сценария.
- Горячая клавиша для заказа произвольных NPC в мебель, где они могут быть либо заперты, либо удерживаться в течение определенного количества времени, по усмотрению игрока!
- Горячая клавиша запускает диалог для игрока, чтобы запереть себя, либо играть в течение определенного количества времени, либо с полностью включенными замками для дополнительного излома!
- Система блокировки (требующая одного или нескольких ключей для освобождения объекта), включая дополнительные настраиваемые экраны блокировки, предотвращающие разблокировку устройства в течение заданного времени.
- Система побега как для игрока, так и для NPC. Устройства могут быть вырваны, взломаны или даже сломаны. Игрок может помочь NPC сбежать, не имея ключа, и в этом случае игрок выполняет проверку побега для NPC.
- Настраиваемые трудности побега и перезарядки для каждого устройства.
- Устройства полностью совместимы с ограничителями DD. Обходные пути не нужны. Каждое мебельное устройство может быть настроено таким образом, чтобы можно было носить любой тип удерживающего устройства DD, будучи запертым в нем. Несовместимые ограничения будут скрыты.
- Альтернативные позы могут быть установлены для размещения наручников DD (например ,для ношения подлокотников, сидя на деревянной лошади)
- Произвольное количество дополнительных скриптовых эффектов, которые устройство будет применять к предметам, запертым в нем.
- Настраиваемые сообщения для каждого устройства.
- Обмен экипировкой для NPC, раздевание для игроков, а также переоснащение снаряжения при выпуске.
- Произвольное количество поз на устройство, одна из которых выбирается случайным образом или задается скриптом.
- Анимация борьбы воспроизводится как периодически, так и при попытке к бегству.
- Позы NPC переживают изменения клеток.
- Игрок не может ждать / спать, если устройство этого не позволяет.
- Функция Self Bondage, позволяющая игроку установить временную блокировку, как для себя, так и для любого NPC, которого он блокирует в устройстве.
- Дополнительная мини-игра, которая вознаграждает игрока настраиваемыми наградами, если он сбежит из устройства до того, как таймер выпуска освободит его.
- Встроенные устройства, которые игрок может разместить в игровом мире во время игры.
- Переносимые устройства: игрок может подобрать определенные устройства и перестроить их где-нибудь в другом месте.
- Поддержка секс-сцен, позволяющая воспроизводить анимацию с одним актером, заблокированным в устройстве.


Реклама

Ожидайте: сек.



    Комментария
    подсветить мои комментарии
    Гостям запрещено оставлять комментарии.
    Вам надо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.
    Войти или зарегистрироваться
    1. FoxGray 15 июня 2023 07:07
      2023 год а fomod так и не пофикшен
    2. satana666ad 11122 14 февраля 2022 12:38
      Пишет файлы удалены


    Яндекс.Метрика