Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
5 ноября 2023 11:41
мод класный но проблемы с освещением слишком темно горят лампы в доме
5 ноября 2023 09:43
а как его найти
5 ноября 2023 07:01
Это консоль нажми тильду вроде бы
5 ноября 2023 05:36
я в альтернативном старте выбрала Озерное, но при выходе из поместья у меня выкидывает игра, что делать?
4 ноября 2023 20:09
сколько бы я не крутил мопед вокруг этого мужика мопед он ключи не даёт
4 ноября 2023 18:52
https://www.loverslab.com/files/file/10316-osmelmc-mod-tweaks/
4 ноября 2023 15:49
whenever i open texture importer its always stuck on shared 3 convert dds to tex. no matter if i put no texture files or bunch of texture files or a small amount of texture files it never works i want these textures to my game so badly the only thing i have saw that in shared asset 3 there are
4 ноября 2023 12:48
Мод работает на версии my summer car где впервые был представлен комбайн и тюки сена?
4 ноября 2023 12:14
Здравствуй аравик, я как презедент рф попрошу тебя сделать модификацию на мотоцикл yamaha r1 в память о мото блокере diablo r1 спасибо за внимание!
4 ноября 2023 08:04
Все замечательно, это прям то, о чем я мечтал. Годнота одним словом. Но есть одна проблемка, как убрать это размытие при возбуждении? Нифига не видно с ним
3 ноября 2023 16:22
УРА ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ВАЗ 2106 С СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ
2 ноября 2023 21:02
Конфликтует этот мод с этим Sexy Skyrim - Rebirth (3 in 1) v. 2.0 + Light version ?
2 ноября 2023 12:08
сделайте пожалуйста и для легендарного издания
2 ноября 2023 10:57
Новое обновление Wasteland Dairy Framework v3.035ish. Вроде исправлены критические ошибки.
1 ноября 2023 23:28
как поставить новые колёса и перекрасить edm?
1 ноября 2023 15:37
Прошу обновить, ссылку на мод
1 ноября 2023 05:32
араик это второй автомобиль или это один и тот же
31 октября 2023 23:54
почему рикошет тиряет обороты памагите
31 октября 2023 19:16
а будет обнова русификатора для 3.00 версии?
31 октября 2023 16:25
Мб кто знает как исправить, но у меня в дневнике вместо текста квадраты. Хотя в остальных что модах, что ванильных записках квадратов нет
31 октября 2023 15:56
и где эта северная часть карты
31 октября 2023 13:22
типичный я: жить на даче- нет качать мод на новый дом-))))
31 октября 2023 12:44
На LE версии вместо книг красные ромбы с восклицательным знаком. Так что этот мод только для SE версии.
30 октября 2023 23:29
Да, гог. есть ссылка на проверенный?два разных пробовал репака
30 октября 2023 22:21
Не работает анимация - на четвереньки. Display Model стоит,но мод пишет неустановлен.
30 октября 2023 20:50
Подскажите пожалуйста. Подойдет ли для SE 1.6.659.0.8? Или все моды на 1.5.97.0.8?
30 октября 2023 18:23
Shaderseets1 нужно кидать?
30 октября 2023 17:40
почему холодильник не рботает
30 октября 2023 17:13
ВОБШЕ ФЕГНЯ НЕ СКАЧЕВАЙЦА ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ
30 октября 2023 16:57
Колокольня где находиться
показать все
Список игр
4Mods.ru » Файлы » Skyrim » Моды » 18+ » Corruption 1.0.7
Corruption 1.0.7 для Skyrim » 4Mods.ru

Corruption 1.0.7

en7rop1a
en7rop1a - автор локализации
О локализаторе: Поддержать локализатора:


МИР:
2200030536969638
| Копировать
Группа:
あПереводчики
Зарегистрирован: 26 апреля 2020 12:09
Последний вход: вчера
Добавлено работ: 5 822 Все работы
Рейтинг работ: 4 965
Комментариев: 110 Все комментарии

  • 6 923
  • 25 янв 2021
  • 2
Corruption 1.0.7

Коррупция

Обширный аддиктивный мод с экстремальными настройками и совместимостью. Автор утверждает, что улучшил оптимизацию
Обзор:
Коррупция-это универсальный мод для аддикций, реализующий столько, сколько я мог бы придумать в одной системе. Пристрастия варьируются от злоупотребления психоактивными веществами, такими как алкоголизм и наркомания, до сексуальных фетишей, таких как фелляция и рабство, до пристрастия к даэдрам и подчинения им как своей игрушке. Все аддикции контролируются и контролируются тремя чертами характера: Абстинентностью, зависимостью и коррупцией, а также общей чертой травмы. Они определяют преимущества и штрафы игрового процесса, могут вызывать тревожные мысли и заставлять вашего персонажа действовать спонтанно без вашего контроля.
Травма усиливается при поступлении кровотечения или при изнасиловании. Когда он достаточно высок, это вызовет тревожные мысли и некоторые игровые штрафы, такие как более низкая скорость опыта, повышенная стоимость заклинаний и ослабленные навыки крафта. Эти штрафы могут быть отключены в MCM, если они слишком экстремальны для вашего стиля игры. Травма разрушается сверхурочно, также настраиваемая в MCM, но также может быть вылечена путем увеличения вашей коррупции в зависимости.
Коррупция-это черта, которая измеряет, насколько далеко Вы зашли в зависимости. Каждый раз, когда вы совершаете вызывающее привыкание действие, пьете пиво, носите пояс целомудрия, трахаетесь с атронахом, ваша коррупция будет увеличиваться. Ваша коррупция также увеличивается через другие действия, употребление определенных ингредиентов или медленное пребывание в определенных местах может пассивно увеличить вашу коррупцию. Увеличение коррупции через аддиктивное действие уменьшает вашу травму в соотношении 1:1, Если ваша коррупция выше порога.
Ваша коррупция начинается ниже нуля и, естественно, распадается, если вы держите ее ниже нуля. Если вы настолько теряетесь в зависимости, что ваша испорченность становится выше нуля, тогда она становится постоянной, только излечиваясь, предлагая драгоценные камни в святилище Божественного. Однако, став настолько инвестированным в зависимость, вы также получите некоторые преимущества игрового процесса. Многие зависимости вызовут некоторые физические изменения в вашем характере при высокой коррупции, это может быть отключено в MCM для каждой зависимости.
Аддикция-это признак, который измеряет, насколько вы в данный момент зависимы от какого-либо действия или вещества. Аддикция усиливается при выполнении аддиктивных действий, особенно когда они травмированы, и распадается сверхурочно, увеличивая абстиненцию в соотношении 1: 1. Однако зависимость ограничена вашей испорченностью, неспособной опуститься ниже нее. Таким образом, ваш вывод может постоянно увеличиваться, когда вы находитесь на положительном уровне коррупции. И зависимость, и абстиненция определяют, насколько вероятно, что ваш персонаж будет действовать спонтанно.
Абстиненция-это признак, который измеряет, насколько сильно вы нуждаетесь в каком-то вызывающем привыкание веществе или действии. Абстиненция увеличивается, когда зависимость ослабевает, в соотношении 1:1, и уменьшается при выполнении аддиктивных действий. Абстиненция также распадается естественным образом, если зависимость находится на нуле. Если вы позволите своему уходу увеличиться, это вызовет некоторые тревожные мысли и изнурительные эффекты. И зависимость, и абстиненция определяют, насколько вероятно, что ваш персонаж будет действовать спонтанно.
Скорость, с которой эти четыре признака изменяются, может быть настроена в MCM. Более подробная информация приведена в мкм для преимуществ, штрафов и преобразований каждой зависимости.
Список вредных привычек:
Это текущий список реализованных зависимостей и их трансформаций. Все зависимости начинают отключаться и должны быть включены через меню MCM.
Алкоголизм: Пристрастие к употреблению алкоголя. Высокая ломка заставляет вас спонтанно принимать и пить алкоголь, который вы видите или носите. Этого можно избежать, надев закрытый кляп. Высокая коррупция дает вам пивной живот. (Требуется Ниоверрид и Бодислайд морфы) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Мары.
Дозирование: Пристрастие к употреблению Скума, мунсугура, лактацида (если установлен молочный модулятор экономии) и других наркотиков. Высокий уровень абстиненции заставляет вас спонтанно принимать и потреблять наркотики, которые вы видите или носите с собой. Этого можно избежать, надев закрытый кляп. Высокая коррупция вызывает истощение. (Требуется Ниоверрид и Бодислайд морфы) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Мары.
Фидеризм: Пристрастие к употреблению декадентской и ценной пищи. Высокая ломка заставляет вас спонтанно принимать и есть пищу, которую вы видите. Этого можно избежать, надев закрытый кляп. Высокая коррупция приводит к увеличению веса. (Требуется Ниоверрид и Бодислайд морфы) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Мары.
Клептомания: Пристрастие к краже ценных вещей. Высокая ломка заставляет вас спонтанно брать ценные предметы, которые вы видите. Это можно предотвратить, надев наручники. Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Стендарра.
Объективация (Требует Хитрых Приспособлений): Пристрастие к ношению бондажных приспособлений или скрывающих масок. Высокая ломка заставляет вас спонтанно оборудовать бондажные устройства, которые вы носите с собой. Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Стендарра.
Эксгибиционизм: Пристрастие к тому, чтобы быть обнаженным или носить скудную одежду. Высокая ломка заставляет вас спонтанно снимать нескудную одежду и заставляет вас неохотно носить нескудную одежду. Это можно предотвратить, надев наручники. Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Дибеллы.
Лактация (требуется SexLab или Milk Mod Economy): Пристрастие к тому, чтобы тебя доили или сосали твою грудь. Высокая ломка заставляет вас спонтанно использовать близлежащие молочные насосы и спонтанно пытаться заставить других сосать вас. Этого можно избежать, надев наручники, бюстгальтер целомудрия или костюм для бондажа. Вывод средств ограничен вашим текущим процентом молока. Высокая коррупция увеличивает размер ваших сосков. (Требуется Ниоверрид и Бодислайд морфы) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Зенитара.
Купание В Сперме (Требуется SexLab): Зависимость от ощущения спермы на груди и теле. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к мужчинам и существам мужского пола. Этого можно избежать, надев бюстгальтер целомудрия. Отстранение ограничивается либо возбуждением, либо разложением, в зависимости от того, что выше. Высокая коррупция вызывает расширение груди. (Требуется Ниоверрид и Бодислайд морфы) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Дибеллы.
Глотание Спермы (Требуется SexLab): Пристрастие к исполнению фелляции. Высокая ломка вызывает спонтанные попытки отсосать у мужчин и существ мужского пола. Этого можно избежать, надев закрытый кляп. Отстранение ограничивается либо возбуждением, либо разложением, в зависимости от того, что выше. Высокая коррупция наполняет ваши губы. Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Дибеллы.
Вагинальный Секс (Требуется SexLab): Пристрастие к нормальному вагинальному сексу. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуально навязать себя другим. Этого можно избежать, надев пояс верности или вагинальную пробку. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция утолщает ваши ноги. (Требуется Ниоверрид и Бодислайд морфы) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Дибеллы.
Анальный Секс (Требуется SexLab): Пристрастие к анальному сексу. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуально навязать себя другим. Этого можно избежать, надев пояс целомудрия, который не допускает анального секса, или анальную пробку. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция наполняет твою задницу. (Требуется Ниоверрид и Бодислайд морфы) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Дибеллы.
Пушистый Секс (Требуется SexLab): Пристрастие к сексу с каджитами, оборотнями и пушистыми животными. Высокая ломка вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к себе у Каджитов и пушистых животных. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция заставляет вас отрастить мех, хвост и кошачьи уши. (Требуются Файлы Преобразования Furry) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Кинарета.
Чешуйчатый Секс (Требуется SexLab): Пристрастие к сексу с Аргонянами и драконами. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к ним. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция приводит к тому, что у вас вырастают чешуя, хвост и рога. (Требуется Масштабируемое Преобразование Файлов) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Кинарета.
Тератофилия (Требуется SexLab): Пристрастие к сексу с гуманоидными монстрами вроде Фалмера, гигантов, хагравенов и троллей. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к ним. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция вызывает чудовищную трансформацию, которая дает вам черные пятна на вашей коже. (Требуются Файлы Преобразования Монстров) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Талоса.
Формикофилия (Требуется SexLab): Пристрастие к сексу с гигантскими насекомыми вроде обмороженных пауков и чаурусов. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к ним. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция вызывает инсектоидную трансформацию, которая дает вам хитиновый позвоночник. (Требуются Файлы Преобразования Насекомых) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Талоса.
Ксенофилия (требуется SexLab или Estrus Chaurus+): Пристрастие к сексу с существами со щупальцами. Высокая ломка вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к ним, а также спонтанные атаки щупалец в пещерах. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция заставляет вас выращивать рыбью чешую. (Требуются Файлы Преобразования Щупалец) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Талоса.
Дедрафилия (Требуется SexLab): Пристрастие к сексу с даэдрами. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к ним. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция приводит к тому, что у вас растут рога и ваша кожа расщепляется. (Требуются Файлы Преобразования Daedra) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Акатоша.
Некрофилия (Требуется SexLab): Пристрастие к сексу с нежитью. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к ним. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция приводит к тому, что ваша кожа трескается и становится серой. (Требуются Файлы Трансформации Нежити) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Аркай.
Агалматофилия (Требуется SexLab): Пристрастие к сексу с автоматами. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к ним. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция заставляет вас превращаться в живую фарфоровую куклу. (Требуется Автоматическое Преобразование Файлов) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Юлиана.
Арборфилия (Требуется SexLab): Пристрастие к сексу со спригганами. Высокий уровень абстиненции вызывает спонтанные попытки сексуального принуждения к ним. Этого можно избежать, надев пояс верности или наручники. Уход ограничен вашим возбуждением. Высокая коррупция заставляет вас превращаться в дриаду. (Требуются Файлы Преобразования Сприггана) Коррупцию можно уменьшить, поместив драгоценные камни в святилище Кинарета.
Примечание о преобразованиях:
Трансформации последних зависимостей (пушистый секс-Арборфилия) очень ресурсоемки, поэтому я включил их в отдельные загрузки. Скачивайте только те, которые вам нужны в вашей игре. Кроме того, эти файлы преобразования основаны на текстурах, предоставленных "All-in-One HDT Animated Pussy" (https://www.loverslab.com/files/file/2476-all-in-one-hdt-animated-pussy/), если вы используете разные текстуры тела, у вас будет шейный шов. Эти трансформации доступны только для ванильных человеческих, эльфийских и орочьих рас.
Совместимость:
Этот мод требует только базовой игры для базовой функциональности и не изменяет никаких ванильных форм, поэтому он должен быть совместим со всем и с каждым списком модов. DLC и любые другие моды, используемые этим модом, могут быть установлены рядом с ним без какой-либо необходимости в патчах, за исключением патча DLC, необходимого для последних зависимостей. (Пушистый Пол-Арборфилия)
Следующие моды поддерживаются и добавляют к опыту:
SexLab (зачем мне вообще нужно это связывать?) SexLab вызвал Redux Devious Devices Integration или Devious Devices 5.0 Milk Mod Economy Estrus Chaurus+
Поддержка Сторонних Модов:
Спонтанные аддиктивные действия, добавленные этим модом, могут сломать другие моды, такие как capture и slavery mods. Итак, я добавил события модов для других авторов модов, чтобы использовать их, чтобы остановить аддиктивные действия. Существует также опция переключения MCM для отключения вызывающих привыкание действий.
Чтобы остановить вызывающие привыкание действия, просто отправьте событие mod:
SendModEvent ("CorruptionStartBlock")
Чтобы повторно включить аддиктивные действия, отправьте событие mod:
SendModEvent ("CorruptionStopBlock")


Реклама
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
Только вручную!!!!!!!

  • Если Вам нравится эта, или другие работы en7rop1a - вы можете поддержать его(ее) творчество:


    МИР:
    2200030536969638
    | Нажмите чтобы скопировать


Ожидайте: сек.



    Комментария
    подсветить мои комментарии
    Гостям запрещено оставлять комментарии.
    Вам надо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.
    Войти или зарегистрироваться
    1. Trust 25 февраля 2022 15:25
      Кто-то Пытался запустить этот мод На SE Версии игры ?
      1. Igor Turulin 3 февраля 2023 02:28
        Мод работает на SE


    Яндекс.Метрика