Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Сегодня, 18:56
Мод понравился, но нету файла с текстурами
Сегодня, 18:48
а как открыть
Сегодня, 18:31
В сборке отсутствуют анимации для соития с злокрысом, соответственно мод Animal Mansion Plus дальше него в принципе не проходим.
14 мая 2021 16:44
архив повреждён что делать теперь? хлп будет ли ваше ещё обновления или всё гг??
13 мая 2021 17:29
спасибо за ответ)
13 мая 2021 14:30
как скачать??? помогите
13 мая 2021 13:05
вроде делаю все по инструкции. а мод органайзер все равно не видит моды
12 мая 2021 15:21
а почему у меня не работает?
11 мая 2021 21:27
А можно нашего пьяного друга на ней возить ?
11 мая 2021 11:26
Зайди в сохранение и найди файл "TangerinePickup" (обычно он в формате Документ XML), потом открой как блокнот (не постоянно), и иши либо строчку <carKey>folse</carKey> (обычно она 2) или <carHack>folse</carHack>. Ну и меняй с folse на true. И всё.
11 мая 2021 11:23
Если у ковота проблемы с ключами пикапа то вот действие: 1) переходим к сохранению. 2) находим файл "TangerinePickup" (обычно он в формате Документ XML). 3)Открываем его в блокноте. 4)Ишем строчку <carKey>false</carKey>, если строчки нету то ищите чтобы место Key был Hack,
11 мая 2021 10:10
не работает мод. появляется просто второй мопед.
10 мая 2021 19:52
Стоит ждать обновлений?
9 мая 2021 21:40
Invalid mod он не работает почему то (последняя версия)
8 мая 2021 14:24
завожу и ремень с турбины пропадает
7 мая 2021 21:38
В архиве мода есть файл с инструкцией как поменять обои
7 мая 2021 16:01
Нет, но его легко установить.
6 мая 2021 19:36
Мод добавляющий новые одежки там есть?
5 мая 2021 21:23
лол не робит
5 мая 2021 19:08
Разработчик можешь ли ты обновить мод
3 мая 2021 15:11
а зделайте такие живые калонки в сатцуму
3 мая 2021 13:00
можна сейф прошу треба
2 мая 2021 14:47
Здравствуйте у меня такой вопрос а как убрать эти позы на загрузочных экранах?
1 мая 2021 17:44
У меня в архиве с инструкцией на всех файлах "ошибка контрольных сумм". Я чайник, как фиксить не знаю, хэлп.
1 мая 2021 16:26
Что делаеть если он просто молчит?
1 мая 2021 15:21
А в каком конкретно месте этот магнитофон находится? В магазине не могу найти.
1 мая 2021 10:51
Please either give me my proper credit as the author of this mod, or remove this pirated version from the site.
29 апреля 2021 20:19
Возможно последняя запись тут. В общем я решил проблему с сексом между колонистами. Просто стоит обновить мод rjm а так же все адонны к нему. После этого всё заработало
29 апреля 2021 16:10
И за скуки и интереса решил я поэкспериментировать. И что вы думаете? Я нашёл решение проблемы. Адонны rjw сами и создают ошибку. Всё и за адданов анимации и за них вылетает ошибка. Если убрать их из сборки то всё начинает работать. Правда ещё стоит поиграться с их обновлениями. Возможно получится
28 апреля 2021 18:29
В дополнение к прошлому посту напишу что во время изнасилования нечего не происходит. Пешка просто отрывает другую от своих занятий и тут же бросает. В журнале появляется заметка об данном акте но ни анимаций ни звуков ни даже баффов с дебаффами нет
показать все
Список игр
Нас уже 15444
4Mods.ru » Новости » От коронавируса умер тренер испанского клуба в возрасте 21 год
От коронавируса умер тренер испанского клуба в возрасте 21 год для » 4Mods.ru

От коронавируса умер тренер испанского клуба в возрасте 21 год

  • 218
  • 22 мар 2020
  • 0
Подписаться на новость От коронавируса умер тренер испанского клуба в возрасте 21 год
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
От коронавируса умер тренер испанского клуба в возрасте 21 год

В Испании 15 марта 2020 года от коронавируса умер тренер молодежной перспективной команды. Его жизнь оборвалась в возрасте всего 21 год. Его подопечные, а также коллеги по футболу выражают соболезнования семье Франциско Гарсия.


Жизнь Франциско Гарсия оборвалась очень рано

Альто Франциско Гарсия - перспективный спортсмен и тренер, который занимался подготовкой испанского клуба “Атлетико Портада”. Это детская команда, она выступает на любительском уровне. Но, как правило, позже из талантливых юных спортсменов вырастают настоящие и результативные футболисты. 
Президент клуба Хосе Буэно рассказал, что Франциско очень любил детей, а его подопечные показывали хорошие результаты. Многим из них пророчили блестящее будущее в спорте. Всего в клубе Гарсия провел четыре года. Конфликтов между ним и коллегами никогда не было. Президент выразил соболезнования семье и сказал, что все коллеги до сих пор не могут поверить в его смерть. 
Не так давно у него диагностировали коронавирус. К сожалению, тест показал положительный результат. Изначально симптомы напоминали обычное ОРВИ, но вирус быстро дал побочные эффекты. Несмотря на молодой возраст, а тренеру исполнился только двадцать один год, вирус начал активно атаковать организм. Причина - онкологическое заболевание. Да, у Гарсия не так давно был обнаружен рак. Именно из-за него он попал в зону риска и не смог справиться с коронавирусом. 
Напомним, новый штамм коронавируса COVID-19 несёт угрозу для людей с хроническими заболеваниями. Также, в зону риска входят пенсионеры. Процент смертности у молодых людей не превышает 2% по всему миру. Исключение - Италия. Эта страна объявила тотальный карантин и одной из первых отменила все спортивные соревнования. Букмекерские конторы исключают из линий многие соревнования и регулярно обновляют свои новостные разделы. Посмотрите рейтинг букмекерских контори выберите лучшую компанию, чтобы всегда быть в курсе событий.