
Этот мод добавляет второй вариант активации "Как тебя зовут?" для settlers. При использовании этого параметра им присваивается случайное имя и удаляется эта опция. Для отключения этой опции также есть голограмма, которую, как обычно, можно создать на химической станции в разделе Утилиты.
Содержит 358 мужских, 263 женских и 105 унисекс-имен, взятых из списка имен, которые может произнести Кодсворт. Я удалил "смешные" имена, а затем просмотрел остальные на behindthename.com чтобы проверить, когда это действительно существует и для каких полов это возможно.
Это * МОЖЕТ * помочь переименовать поселенцев, у которых уже есть имена, хотя я пытался внести в черный список большинство предварительно названных поселенцев. Если у вас установлен F4SE, он должен перехватить такую попытку и отобразить сообщение, но, возможно, сохранить перед тем, как вы попробуете это.
Требования
Нет, хотя я рекомендую F4SE. Я также рекомендую MCM. Если установлен, этот мод можно настроить оттуда, и можно задать горячие клавиши для запроса имени / переключения / включения / отключения переименования.
Если Вам нравится эта, или другие работы en7rop1a - вы можете поддержать его(ее) творчество:
МИР:2200030536969638| Нажмите чтобы скопировать
| Ожидайте: | сек. |







