
Вы думали, что не можете бегать на высоких каблуках! не помешали бы излишние сложности? Вы когда-нибудь хотели, чтобы в Fallout 4 была перенесена только одна часть Immersive Hair Growth and Styling ? Ну что, у меня есть мод для тебя! Тренировка на высоком каблуке - это повторение тренинга @emily1673 по Immersive Hair Growth and Styling на высоком каблуке для Fallout 4, и, как и там, самое интересное начинается, когда вы начинаете носить высокие каблуки.
Поначалу высокие каблуки будут разочаровывающим упражнением; вы будете двигаться намного медленнее, чем без каблуков, и обнаружите, что спотыкаетесь о свои ноги. Но если вы будете продолжать в том же духе, ношение каблуков станет вашей второй натурой. Конечно, когда вы не носите каблуки, у вас могут возникнуть проблемы, но, эй, это всего лишь плата за то, чтобы хорошо выглядеть.
Вы начнете с ступней 0-го ранга ("Нетренированные ступни"), но со временем ваши ступни привыкнут к каблукам и достигнут 4-го ранга ("Изогнутые ступни"). Если у вас войдет в привычку носить сапоги для бондажа, вы даже в конечном итоге достигнете 5 ранга ("Ноги для бондажа"). По мере продвижения по служебной лестнице вы обнаружите, что двигаетесь быстрее и меньше спотыкаетесь, когда носите высокие каблуки, но двигаетесь медленнее и больше спотыкаетесь, когда их не носите.
Беспокоишься о том, что можешь потерять весь свой прогресс в переходе на следующий уровень из-за того, что тебе пришлось какое-то время ходить без каблуков? Не волнуйтесь, когда вы снимаете каблуки, наступает льготный период, прежде чем вы потеряете свой прогресс в тренировке на высоком каблуке.
На самых высоких уровнях тренировок на высоком каблуке ваши ноги деформируются, застревая в форме высокого каблука, даже если вы не носите каблуки, и они не смогут влезть в обычную обувь.
Решила, что ты все-таки не такая уж большая поклонница высоких каблуков? Не волнуйтесь, просто перестаньте носить каблуки, и вы в конечном итоге сократите свои тренировки на высоком каблуке. Но имейте в виду, это будет долгий процесс; снижение вашего уровня на высоком каблуке занимает в три раза больше времени, чем повышение его до следующего ранга, льготного периода для снятия с тренировки не существует, и если вы достигли 4 или 5 ранга, есть хороший шанс, что ваши ноги запомнят свою прежнюю форму, мгновенно вернув вас на предыдущий уровень, как только вы наденете высокие каблуки или бондажные ботинки.
Новое в версии 1.2: нельзя бегать на высоких каблуках!
Верно, мод, с которого все началось, вернулся, и теперь это мой мод! Тем более, что мой мод уже был "Не могу бегать на высоких каблуках"! грабеж. Теперь вы можете не только сделать так, чтобы вы не могли бегать или спринтовать на высоких каблуках, но и привязать эффекты к вашему уровню подготовки на высоких каблуках, так что чем лучше вы тренируетесь на каблуках, тем лучше становятся ваши возможности передвижения. Не только это, но может быть и обратное: чем больше вы привыкаете к высоким каблукам, тем более ограниченными становятся ваши движения, когда вы их не носите. Она также полностью настраивается пользователем, так что, если вы хотите всегда иметь возможность бегать на каблуках или никогда не бегать без них, вы можете. Однако имейте в виду, ограничения на передвижение накладываются на уже присутствующий в моде штраф за скорость, поэтому я бы не рекомендовал использовать одновременно дебафф скорости и опции "Не могу бегать на высоких каблуках".
Если Вам нравится эта, или другие работы en7rop1a - вы можете поддержать его(ее) творчество:
МИР:2200030536969638| Нажмите чтобы скопировать
| Ожидайте: | сек. |







