
Ретро-шутер Warhammer 40,000: Boltgun получил полноценное продолжение. Вечером 14 октября команда Auroch Digital анонсировала выход Warhammer 40,000: Boltgun 2, в которой продолжится история космодесантника Малума Каэдо.
Отважный воин Империума вновь выступит против врагов человечества, однако на этот раз у него появится напарница. Игрокам станет доступна сестра битвы Нира Вейрат. Сюжет Boltgun 2 развивается сразу после финала первой части и отправит героев на неизведанные планеты, населённые еретиками и демонами Хаоса.
Яркие и непредсказуемые битвы Warhammer 40 000: Boltgun стали ещё интереснее — в вашем распоряжении целый арсенал смертоносного оружия космодесантников. Рубите врагов на ленточки цепным мечом или разносите их на кровавые пиксели из дробовика!
Враги тоже не стоят на месте: яростные кровопускатели и их демонические джаггернауты — сила, с которой стоит считаться, особенно если они почуяли свежую кровь!Auroch Digital
Warhammer 40,000: Boltgun 2 вышла на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series с поддержкой русского языка в субтитрах. Версия для Nintendo Switch 2 запланирована на более поздний срок.







