Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Сегодня, 22:54
Вай молодец, лайк тебе!
Сегодня, 20:23
как получить ключ если алкаш у меня умер
Сегодня, 17:46
Знает кто где достать эту версию игры?
Сегодня, 17:25
мод отличный но пожалуйста сделай дом на колесах в место гифу
Вчера, 18:32
все поставил при запуске после заставки (Коллекция модов) вылетает,что посоветуете?
Вчера, 18:05
надо только первый разархивить, остальные автоматом подключаются, если ошибка то видимо что то плохо скачалось
Вчера, 17:30
И как тут скачивать?
Вчера, 17:25
исправте пожалуйста баг у меня не спавни почти не чего
Вчера, 11:18
При попытке разархевировать пишет Неожиданный конец файлов,может не туда смотрю и не тот пароль пишу,уже все перепробовал и архиватор переустановил
14 января 2021 19:55
Понял, спасибо!
14 января 2021 19:54
здравствуйте скиньте пожалуйста перевод всех пунктов удаление
14 января 2021 19:06
У моего знакомого такая же проблема была, он просто пересоздавал карьеру в итоге сдался, вырубил эксперементалку и оно у него встало на место. (на скриншоте тоже криво стоит)
14 января 2021 19:00
архив работает исправно (тот что разбит на части) тебе нужен нормальный архиватор
14 января 2021 18:51
грёбаный петушара, почини архив, при распаковке выдаёт ошибку...ещё сука требуешь премиум, выкладывай рабочие файлы
14 января 2021 15:09
но и архиватор у меня был сломан
14 января 2021 15:09
а я слепой там пароль написан :В
14 января 2021 13:58
скачал я значит это чудо, пытаюсь разархивировать... и у меня просят пароль. там действительно пароль или мой архиватор не дружить с этим архивом? если там нет пароля то чем его вскрыть?
14 января 2021 12:02
Какое милое солнышко, заберу себе, нечего ей в битве участвовать.
13 января 2021 21:15
если такой умный-купи всем по игре,если не можешь-не осуждай других
13 января 2021 19:27
У меня правое зеркало находится не на крыле, а внутри него (в районе колеса). Снятие и повторная установка крыла не помогла. Что делать?
13 января 2021 19:02
Какую посоветуете?)
13 января 2021 17:52
а где тархометр
13 января 2021 12:28
Привет! Долго разбиралась но смогла установит, поиграла и мне не понравилось что очень часто выкидывает из игры, а если не успел сохранится то вообще ..., одним словом много понапихано модов которые , не очень то и нужны. Допустим вот эти воды на беременность и прочие женские дела, тут в реале
13 января 2021 04:39
С с тобой полностью согласен
13 января 2021 01:38
у меня ошибка такова VCRUNTIME140_DLL. Жалоба
13 января 2021 01:20
Помогите пожалуйста, всегда машина в машине хотя уже удалял meshave(
13 января 2021 00:32
Пожалуйста обновите МОД!!!!!!
12 января 2021 16:56
Поиграл 2 дня на версии 4.1, вылеты при смене локаций, баганые текстуры в виде гирлянд, плывущая под ногами земля, в некоторые локации вообще нельзя зайти, вылет 100%. Установил 1.1, вообще шикарно, почти не вылетает, выглядит шикарно во всем, локациях, интрефейсе, худе, да и мне кажется тут
12 января 2021 16:53
спасибо за подсказку
12 января 2021 14:06
Скины просто клас
показать все
Список игр
Нас уже 12619
4Mods.ru » Новости » SCUM - это лучшая survival игра?
SCUM - это лучшая survival игра? для » 4Mods.ru

SCUM - это лучшая survival игра?

  • 2 388
  • 28 сен 2018
  • 0
Подписаться на новость SCUM - это лучшая survival игра?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
SCUM - это лучшая survival игра?

29 Августа 2018 года разрабочики из Gamepires создали на свет компьютерную игру SCUM. Игра которую выпустили и опубликовали Croteam и Devolver Digital соответсвенно. SCUM - это игра с открытым миром, где предысторией является, то что у заключенных представляется выбор между тем, чтобы быть отправленным на остров, где они столкнуться с беспощадной войной за выживание или остаться в тюрьме. Казалось бы типичная Survival игра , у нас уже есть Dayz, Arma 3 с модом Breaking Point и т.д..

Но после того как пользователи смогли оценить игру, все удивились насколько в SCUM , проработана система метаболизма, начиная от сердце биения и пульса , заканчивая Витаминами. При создании своего персонажа есть функции физуальной кастомизации(худой,толстый,мускулистый),Также можно распредилить очки таланов в силу,ловкость,конституцию и интеллект,что в дальнейшем поможет в выживании на острове. Игра сделана на движке Unreal Engine 4 и достаточно хорошо оптимизированна.

В итоге могу сказать одно, SCUM - это игра явно годный проект, людей которые играли в подобного жанра игры будут ей однозначно заинтересованны. 



 

 

 

 

 

 


Ожидайте: сек.



Будете ли вы покупать SCUM?