Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Сегодня, 12:14
вкладка где пишите комментарий, выше над ним выделено красным сообщением для того, чтобы не платить за (нерабочий материал). при вылете на рабочий стол, проверьте порядок установки все плагинов ( если лень, то используйте программу LOOT). сохраняйтесь дважды, если был вылет на сохранённом то он не
Вчера, 20:07
он работает но он машине работает и все
Вчера, 18:57
Что делать если после мода у меня игра крашиться!
23 октября 2021 23:09
Да и ладно, вылет на рабочий стол. С модами такое часто происходит. Какого лешего добавлена дебильная заставка, с супер громким звуком?! Чтоб раздражала при попытке снова запустить?!
23 октября 2021 22:59
Я конечно дико извиняюсь, но сохранения, в этой сборке, не загружаются. Я поддерживаю работу. Но извините платить деньги, за не рабочий материал, это нонсенс. При загрузке сохранений, вылет на рабочий стол. И я не в первый раз использую подобные сборки. Если хотите подобные сборки
23 октября 2021 15:14
он не работает ну в смысле в кабине стекло ВСЁ черное
22 октября 2021 11:30
Вроде обновление Empire вышло, русификатор только на 1.2
21 октября 2021 21:20
попробуй через SL_Loader в МСМ обновить анимации, либо FNIS не так заюзал. я вот психанул и захотел свою подобную сборку сделать, накачал 250 модов и в трихуе теперь чё с ними делать половина конфликтуют друг с другом, как автор их дружит друг с другом я вообще не знаю ахах. это титанический труд)
20 октября 2021 18:16
Лучше бы придумали мод на то чтобы он постоянно не вскипал
19 октября 2021 23:41
Фургон колхоз ну и номера не очень.
19 октября 2021 17:58
ТО можно пройти?
19 октября 2021 15:09
Ещё почему то анимации багованные, типо анимка есть но она или стоит или ничего не происходит, что делать? Я вроде бы всё сделал но не знаю что дальше делать
19 октября 2021 14:19
а что делать если нету fShadowBiasScale в файле SkyrimPrefs? этой строчки тупо нету
18 октября 2021 04:11
по какой то причине у меня нету мода в каталоге магазина пожалуйста помогите!
17 октября 2021 21:58
платье прилагается ?
17 октября 2021 21:38
Как починить отображение девайсов ?!
17 октября 2021 20:56
Кто то сталкивался с проблемой что в самом начале в туннеле, ни хрена не видно, явная какая то проблема с яркостью.. не могу понять в чем проблема и как исправить?
17 октября 2021 18:09
Ей автор перезалей пж (версию 0.41) а то у нее врхив поврежден
17 октября 2021 14:13
ВСМ взрывает МакМентала ?????
16 октября 2021 22:48
в общем чё я ток не делал, оно перестало работать увы(
16 октября 2021 16:48
сделал всё трижды по инструкции, вылетает без ошибок при старте игры неважно с сохранения или при начале новой игры. браш ругается на 2 мода, отключил их, не помогло, отключил загрузочные экраны тоже не помогло в общем, хз чё делать, самая хардовая сборка, из всех единственная мне зашла и такие
16 октября 2021 14:14
Я устанавливаю мод, в меню показывает что всё хорошо, но когда я загружаю игру, он выдаёт ошибку! Я делал всё что мог, и выключал Mod Optimisation Plagin, и старые версии скачивал, без успешно (Версия MODLoader = 1.2.1 BUILD)
16 октября 2021 09:34
Добавьте возможность снять рюкзак по кнопке а потом обратно одевать
16 октября 2021 04:42
а надо старую версию удолять
15 октября 2021 17:20
зачем выкладывать сборку если нельзя скачать
15 октября 2021 17:00
использую сборку 4.1
15 октября 2021 16:11
Да он подпивас просто)
15 октября 2021 15:45
Что делать если игра вылетает ? То есть, при выборе своей судьбы, выбираю любую судьбу. Допустим появился в интерьере, всё нормально, выхожу в скайрим сразу вылетает. Я так понимаю дело в графике, как убрать её ?
15 октября 2021 11:01
А проснёться ли гг когда будет звонить алкаш на MOKIA ?
15 октября 2021 10:36
А что за аниме тян ?
показать все
Список игр
Нас уже 18820
4Mods.ru » Новости » SCUM - это лучшая survival игра?
SCUM - это лучшая survival игра? для » 4Mods.ru

SCUM - это лучшая survival игра?

  • 4 254
  • 28 сен 2018
  • 0
Подписаться на новость SCUM - это лучшая survival игра?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
SCUM - это лучшая survival игра?

29 Августа 2018 года разрабочики из Gamepires создали на свет компьютерную игру SCUM. Игра которую выпустили и опубликовали Croteam и Devolver Digital соответсвенно. SCUM - это игра с открытым миром, где предысторией является, то что у заключенных представляется выбор между тем, чтобы быть отправленным на остров, где они столкнуться с беспощадной войной за выживание или остаться в тюрьме. Казалось бы типичная Survival игра , у нас уже есть Dayz, Arma 3 с модом Breaking Point и т.д..

Но после того как пользователи смогли оценить игру, все удивились насколько в SCUM , проработана система метаболизма, начиная от сердце биения и пульса , заканчивая Витаминами. При создании своего персонажа есть функции физуальной кастомизации(худой,толстый,мускулистый),Также можно распредилить очки таланов в силу,ловкость,конституцию и интеллект,что в дальнейшем поможет в выживании на острове. Игра сделана на движке Unreal Engine 4 и достаточно хорошо оптимизированна.

В итоге могу сказать одно, SCUM - это игра явно годный проект, людей которые играли в подобного жанра игры будут ей однозначно заинтересованны. 



 

 

 

 

 

 


Ожидайте: сек.



Будете ли вы покупать SCUM?