Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Вчера, 23:10
Блин, а я захожу на 4mods и думаю оставить тут коммент "Где обнова?" и вижу её)
Вчера, 21:25
а как пользоватса етим модом???
Вчера, 20:02
последнюю 9часть не скачивает
Вчера, 16:06
У меня вылетает игра, вроде всё по инструкции сделал, но когда хочу выйти в скайрим из стартовой локации( или из дома в вайтране, куда я телепортировался), игра вылетает. Начинал с сохранения. Попробовал начать новую игру - та же фигня
Вчера, 15:45
sborka4_0.7z.001 (2.4 Gb) со значком архива, остальные имеют какую-то картинку но показывают размер порядка 2 500 000 kб. Так и должно быть? это второе скачивание - в первый раз даже запроса пароля не было
Вчера, 11:33
Называется - как сделать себе проблему самостоятельно. Вы скачали не 2 архива из 3, а две трети одного архива, и хотите его открыть? Читайте эту инструкцию https://4mods.ru/publ/229-kak-otkryt-arhiv-razbityy-na-chasti.html
Вчера, 00:20
У меня такая вот проблема, я пока скачал два архива и хотел посмотреть первый архив и мне пишет что архив поврежден, что делать?
4 июля 2020 21:29
Проверьте, что случайно не копируете пробел вместе с паролем
4 июля 2020 20:31
перевод хороший нужно превести котолог механика и техно осмотра и католог заказа новый запчастей
4 июля 2020 14:07
тут с паролем какая то лажа, пишет что не верный пароль и не распаковывает
3 июля 2020 21:59
Перекачать придется, скачалось криво
3 июля 2020 21:58
Перекачать придется, скачалось криво. А WinRar вообще удалите и не пользуйтесь :)
3 июля 2020 21:58
На счет взаимодействия - фиг знает, должно все работать. Но попробуйте отключить мод iHood. А вот на счет новой игры, чтобы выщло из редактора - называйте ГГ именем на латинице, а не на кириллице
3 июля 2020 01:02
через бодислайдер можно попробовать прогнать
3 июля 2020 00:08
Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой, когда камера произвольно переключается от первого лица к третьему? Причем происходит это в хаотичном порядке, может быть каждые несколько секунд подряд, или раз в пять минут. Ставил мод на вид от первого лица Enchanced camera, но видимо дело ни в
2 июля 2020 23:49
за опьянение отвечает Realistic Needs and Desease стоит посетить его МСМ меню настроек а также побольше узнать об этом моде он популярный и инфы полно
2 июля 2020 23:46
реплейсер указан в описании 3 пункт, реально чем-то лучше (чем то и хуже) может быть только CBBE 3BBB - только ставьте его правильно особенно внимательно читайте пункт 3 полного описания тело UNP чя сомневаюсь что будет нормально тянуть все имеющиеся фишки с физикой и адаптированную одежду
2 июля 2020 23:08
У меня вот какая проблема: когда захожу в игру на готовые сохранения - нет возможности взаимодействовать с объектами и самого прицела нет. Когда захожу в новую игру даже из редактора создания персонажа выйти не могу
2 июля 2020 22:22
Забыли. Ставил отдельно.
2 июля 2020 18:45
Точно ))))))))))))))))))))))))))))))))) пролистать надо было! спс
2 июля 2020 16:21
У меня проблема при покупке VHS Player он не появляется ! Дискеты сами есть отображаются появляются а VHS Player нет в чем дело ?
2 июля 2020 15:57
Чтобы найти выход из игры, нажми на ESC и потом пролистай вниз колёсиком мыши
2 июля 2020 15:37
ДА ESC МЕНЮ НАСТРОЕК, А ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ НЕТ, НЕ ВИЖУ ЕГО
2 июля 2020 15:24
Здраствуйте, столкнулся с проблемой, будто битый архив Запускал через - WinRAR, скачивал через Chrome, 7Zip Пытался, востанновить пытался, всё делал, но так и не смог, буду благодарен за любой ответ!
2 июля 2020 15:04
какой реплейсер тела стоит в сборке?
2 июля 2020 12:48
ESC - выйти из игры - меню это серьезно?
2 июля 2020 12:48
выпил в баре водки, экран стал размазанный , теперь как дурак с разманным экраном хожу все блеклое, все говорят иди подлечись, где от этой херни таблетки взять, кого не встречу говорят вид больной, что за х...я? извиняюсь
2 июля 2020 12:45
Ммм. Месье позвольте спросить. Что делать если пишет, что Архив повреждён?
2 июля 2020 12:42
Как из игры выйти на главное меню? а то через диспечер скидываю
2 июля 2020 06:28
как оно должно работать? кидаю ссылку прямой поток нечего не робит! кидаю ссылку сайта радио н-е-ч-е-г-о. Мод сойдет так музыку позакидывать в папку а так то же радио рекорд не робит вот вам прямой поток (http://air2.radiorecord.ru:9003/rr_320) мож я кривой какой-то
показать все
Список игр
Нас уже 8192
4Mods.ru » Новости » SCUM - это лучшая survival игра?
SCUM - это лучшая survival игра? для » 4Mods.ru

SCUM - это лучшая survival игра?

  • 1 814
  • 28 сен 2018
  • 0
Подписаться на новость SCUM - это лучшая survival игра?
При обновлении материала вы получите уведомление на E-mail и в ЛС.
Подписаться
Уже подписались: 0
SCUM - это лучшая survival игра?

29 Августа 2018 года разрабочики из Gamepires создали на свет компьютерную игру SCUM. Игра которую выпустили и опубликовали Croteam и Devolver Digital соответсвенно. SCUM - это игра с открытым миром, где предысторией является, то что у заключенных представляется выбор между тем, чтобы быть отправленным на остров, где они столкнуться с беспощадной войной за выживание или остаться в тюрьме. Казалось бы типичная Survival игра , у нас уже есть Dayz, Arma 3 с модом Breaking Point и т.д..

Но после того как пользователи смогли оценить игру, все удивились насколько в SCUM , проработана система метаболизма, начиная от сердце биения и пульса , заканчивая Витаминами. При создании своего персонажа есть функции физуальной кастомизации(худой,толстый,мускулистый),Также можно распредилить очки таланов в силу,ловкость,конституцию и интеллект,что в дальнейшем поможет в выживании на острове. Игра сделана на движке Unreal Engine 4 и достаточно хорошо оптимизированна.

В итоге могу сказать одно, SCUM - это игра явно годный проект, людей которые играли в подобного жанра игры будут ей однозначно заинтересованны. 



 

 

 

 

 

 


Ожидайте: сек.



Будете ли вы покупать SCUM?