Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Сегодня, 19:52
Ещё пишет что для "Combat Extended" не хватает "Invalid.package.id" Я хз что это.
Сегодня, 19:45
Я так и сделал, активировал порядок и перезагрузил. Вылезло окно с кучей красных ошибок+ вещи не все переведены
Сегодня, 12:39
Запускаю loader и выбивает ошибку " Не может найти ( на инглише ) TESV.exe "
Сегодня, 09:16
Тогда что то вы не так сделали. Если всё по инструкции, то сборка должна работать.
Сегодня, 03:23
может запускаешь не через админа тут ничего особенного скопировал в папку и все
Вчера, 22:09
Добрый вечер, помогите с установкой мода, делаю все как по инструкции но что то не работает, помогите те кто устанавливал может все таки что то не так делаю
Вчера, 18:57
Отличный мод
Вчера, 17:10
хотя пофиг мне кракозябры тоже не вперлись разбираться с модами не хочется,хочется поиграть. Я уже кучу сбороко перелопатил по разным сайтам.
Вчера, 17:09
когда стражники отсылают к мужику у вайтрана он что-то там говорит и все один мужик сидит на повозке другой стоит и типа он выполнен
14 апреля 2021 21:20
А где взять файлы мр3 ogg wav alff?
14 апреля 2021 12:47
ти топ текстури топові
13 апреля 2021 22:57
НУ у меня не работал вообще, ставил шанс 100%, ничего, доезжает как обычно
13 апреля 2021 21:56
У меня он полностью работает. В чем именно проблема?
13 апреля 2021 19:27
ща поверю надеюсь норм
13 апреля 2021 17:27
Привет, при попытке секса с непесем выдаёт ошибку; JobDriver threw exception in initAction for pawn Butcher driver=JobDriver_RandomRape (toilIndex=2) driver.job=(RandomRape (Job_34328) A=Thing_Human503) System.MissingMethodException: void rjw.JobDriver_Sex.increase_time(int) at
13 апреля 2021 13:40
Нерабочая сборка мод SLUTS тоже не работает .
13 апреля 2021 12:47
сделай пожалуйста такое сохранение что бы алкаш был живой.Пожалуйста)
13 апреля 2021 11:08
вы будете обнавлять мод?!!!
13 апреля 2021 10:31
Нужно в BodySlide полазать
13 апреля 2021 06:07
и пирсинг в воздухе летает
13 апреля 2021 05:18
Субтитры половина какие то иероглифы половина на английском
12 апреля 2021 23:11
я купил стим версию игры щас проверим
12 апреля 2021 15:28
А ГДЕ ДИСК ЛЕЖИТ?
12 апреля 2021 10:03
Крч решение проблемы с прозрачными эвентами и вылетами игры (мб этот способ поможет решить и другие проблемы) 1.Качайте основной мод с данного сайта. 2.Теперь надо перейти на loverslab(кликнуть на автора модификации) чтобы скачать Tentacled Dreams Sounds и Tentacled Dreams Images...и установить их.
12 апреля 2021 05:19
Ты удели внимание порядку расположения модов. Там же написано, что нужно фаил в appData в нужную папку фаил поместить со списком модов, потом его в игре активировать.
12 апреля 2021 03:11
У меня не все. Кстати сборка конфликтует с механойдами(модом на фабрику и т.д.) увы. повыдёргивал пару вещей, но не могу понять где тут мод на эфекты который фпс сжирает. Он там в описании написал название мода, но с таким названием мода я не видел, а фпс исчез
11 апреля 2021 19:27
Всё сделал по инструкции и всё равно вылезает куча красных ошибок + не переведённые вещи из модов. Это норма типа?
11 апреля 2021 06:43
Почему не работает мод, раньше работало, но в один прекрасный день перестало работать, переустановка не помогает.
10 апреля 2021 21:44
не работает Ничего не найдено Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка. уважаемый создатель мода, изправтье данную ситуацию зарания спасибо.
10 апреля 2021 17:23
Скажи пожалуйста, в сборке все моды переведены? Просто у меня предметы некоторые на английском.
показать все
Список игр
Новость дня: Enderal BDSM Stories
Нас уже 14769
4Mods.ru » Новости » SCUM - это лучшая survival игра?
SCUM - это лучшая survival игра? для » 4Mods.ru

SCUM - это лучшая survival игра?

  • 2 704
  • 28 сен 2018
  • 0
Подписаться на новость SCUM - это лучшая survival игра?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
SCUM - это лучшая survival игра?

29 Августа 2018 года разрабочики из Gamepires создали на свет компьютерную игру SCUM. Игра которую выпустили и опубликовали Croteam и Devolver Digital соответсвенно. SCUM - это игра с открытым миром, где предысторией является, то что у заключенных представляется выбор между тем, чтобы быть отправленным на остров, где они столкнуться с беспощадной войной за выживание или остаться в тюрьме. Казалось бы типичная Survival игра , у нас уже есть Dayz, Arma 3 с модом Breaking Point и т.д..

Но после того как пользователи смогли оценить игру, все удивились насколько в SCUM , проработана система метаболизма, начиная от сердце биения и пульса , заканчивая Витаминами. При создании своего персонажа есть функции физуальной кастомизации(худой,толстый,мускулистый),Также можно распредилить очки таланов в силу,ловкость,конституцию и интеллект,что в дальнейшем поможет в выживании на острове. Игра сделана на движке Unreal Engine 4 и достаточно хорошо оптимизированна.

В итоге могу сказать одно, SCUM - это игра явно годный проект, людей которые играли в подобного жанра игры будут ей однозначно заинтересованны. 



 

 

 

 

 

 


Ожидайте: сек.



Будете ли вы покупать SCUM?