Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
5 ноября 2023 11:41
мод класный но проблемы с освещением слишком темно горят лампы в доме
5 ноября 2023 09:43
а как его найти
5 ноября 2023 07:01
Это консоль нажми тильду вроде бы
5 ноября 2023 05:36
я в альтернативном старте выбрала Озерное, но при выходе из поместья у меня выкидывает игра, что делать?
4 ноября 2023 20:09
сколько бы я не крутил мопед вокруг этого мужика мопед он ключи не даёт
4 ноября 2023 18:52
https://www.loverslab.com/files/file/10316-osmelmc-mod-tweaks/
4 ноября 2023 15:49
whenever i open texture importer its always stuck on shared 3 convert dds to tex. no matter if i put no texture files or bunch of texture files or a small amount of texture files it never works i want these textures to my game so badly the only thing i have saw that in shared asset 3 there are
4 ноября 2023 12:48
Мод работает на версии my summer car где впервые был представлен комбайн и тюки сена?
4 ноября 2023 12:14
Здравствуй аравик, я как презедент рф попрошу тебя сделать модификацию на мотоцикл yamaha r1 в память о мото блокере diablo r1 спасибо за внимание!
4 ноября 2023 08:04
Все замечательно, это прям то, о чем я мечтал. Годнота одним словом. Но есть одна проблемка, как убрать это размытие при возбуждении? Нифига не видно с ним
3 ноября 2023 16:22
УРА ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ВАЗ 2106 С СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ
2 ноября 2023 21:02
Конфликтует этот мод с этим Sexy Skyrim - Rebirth (3 in 1) v. 2.0 + Light version ?
2 ноября 2023 12:08
сделайте пожалуйста и для легендарного издания
2 ноября 2023 10:57
Новое обновление Wasteland Dairy Framework v3.035ish. Вроде исправлены критические ошибки.
1 ноября 2023 23:28
как поставить новые колёса и перекрасить edm?
1 ноября 2023 15:37
Прошу обновить, ссылку на мод
1 ноября 2023 05:32
араик это второй автомобиль или это один и тот же
31 октября 2023 23:54
почему рикошет тиряет обороты памагите
31 октября 2023 19:16
а будет обнова русификатора для 3.00 версии?
31 октября 2023 16:25
Мб кто знает как исправить, но у меня в дневнике вместо текста квадраты. Хотя в остальных что модах, что ванильных записках квадратов нет
31 октября 2023 15:56
и где эта северная часть карты
31 октября 2023 13:22
типичный я: жить на даче- нет качать мод на новый дом-))))
31 октября 2023 12:44
На LE версии вместо книг красные ромбы с восклицательным знаком. Так что этот мод только для SE версии.
30 октября 2023 23:29
Да, гог. есть ссылка на проверенный?два разных пробовал репака
30 октября 2023 22:21
Не работает анимация - на четвереньки. Display Model стоит,но мод пишет неустановлен.
30 октября 2023 20:50
Подскажите пожалуйста. Подойдет ли для SE 1.6.659.0.8? Или все моды на 1.5.97.0.8?
30 октября 2023 18:23
Shaderseets1 нужно кидать?
30 октября 2023 17:40
почему холодильник не рботает
30 октября 2023 17:13
ВОБШЕ ФЕГНЯ НЕ СКАЧЕВАЙЦА ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ
30 октября 2023 16:57
Колокольня где находиться
показать все
Список игр
4Mods.ru » Новости » Euro Truck Simulator 2: Открытая бета версии 1.47
Euro Truck Simulator 2: Открытая бета версии 1.47 для » 4Mods.ru

Euro Truck Simulator 2: Открытая бета версии 1.47

  • 1 303
  • 23 мар 2023
  • 0
Euro Truck Simulator 2: Открытая бета версии 1.47

Сегодня мы рады сообщить вам, что открытая бета-версия 1.47 для Euro Truck Simulator 2 теперь доступна для тестирования. Если вы планируете участвовать в этом открытом бета-тестировании, мы просим вас помочь нам, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе (разделах) нашего официальные форумы.

Ваши отзывы и отчеты чрезвычайно ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы помочь нам. Итак, без лишних слов, давайте посмотрим, что приготовила открытая бета-версия 1.47.
Переделка Германии
В рамках нашего проекта Revisiting Germany наша команда недавно переработала города ШтутгартФранкфуртНюрнберг и Эрфурт полностью с нуля. Это включает в себя ориентиры, дорожные сети, промышленность и многое другое!

Для тех, кто плохо знаком с нашей игрой, проект Revisiting Germany состоит из небольшой специальной команды карт, которая усердно работала над обновлением одного из самых старых разделов карты базовой игры, чтобы привести его в соответствие с нашими текущими стандартами разработки.

У каждого города, над которым мы работали в этом обновлении, есть свой собственный блог, который мы рекомендуем вернуться и прочитать. Каждый из них содержит информацию, уникальную для своего проекта, и какие изменения вы можете ожидать увидеть в этих областях.

Мы очень надеемся, что вам понравятся эти переработанные города в рамках бесплатного обновления 1.47, и мы с нетерпением ждем возможности сообщить вам больше новостей о нашем проекте переделки в будущем.
Собственные газовые цистерны
Готовы ли вы перевозить свои собственные газовые цистерны в Euro Truck Simulator 2? Как мы рассмотрели в предыдущий пост в блоге, в этом обновлении доступны собственные газовые цистерны! Эти прицепы будут иметь различную длину, шасси и варианты настройки. Эти цистерны предназначены для перевозки опасных и легковоспламеняющихся газов, таких как этан, пропан и LPG (сжиженный нефтяной газ).

Однако имейте в виду, что на данный момент игровая экономика для этих трейлеров, а также список доступных грузов для них все еще находятся в стадии разработки и могут быть изменены.
Собственная газовая цистерна для Euro Truck Simulator 2 будет доступна в самых распространенных комбинациях прицепов, встречающихся в Европе. Это одноосное 10-метровое шасси с бензобаком на 40 м3 и одиночное 3-осное 12-метровое шасси с бензобаком на 50 м3. Аксессуары в комплекте (но не ограничиваются ими):
  • Окрашиваемые/хромированные ящики
  • Клапанные ящики с дополнительными инструментальными ящиками, боковыми ограждениями и т. д.
  • Огнетушители
  • Разнообразие задних крыльев и фонарей заднего бампера
  • Разнообразие шлангов
  • Разнообразие окраски прицепа
  • и многое другое!

Мы с нетерпением ждем, когда вы доставите эти новые собственные газовые цистерны и узнаете, как вы их настроите. Обязательно поделитесь с ними своей первой поездкой в наших социальных сетях.
Собственные прицепы для скота
Газовые цистерны — не единственные новые прицепы в городе. Прицепы для перевозки скота можно приобрести!

Игроки, знакомые с этим типом прицепа в American Truck Simulator, возможно, уже немного опередили нас в том, что делает это дополнение таким особенным, но, чтобы ввести всех в курс дела, у вас будет возможность перевозить скот в своем собственном прицепе ETS2! В дополнение к различным настройкам кузова и шасси, вот подробный список всего остального, что вы сможете настроить:
  • Левая/правая/передняя/задняя часть кузова
  • Маркеры
  • Боковые защитные пластины/коробки
  • Задние крылья
  • Задние бамперы
  • Задние брызговики

Мы не можем дождаться, когда вы начнете исследовать дороги Euro Truck Simulator 2 с совершенно новым прицепом для перевозки скота. Вы можете узнать больше об этих уникальных трейлерах на нашем посвященный блогпост о предмете.
Адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения
Первоначально выпущенный как скрытая экспериментальная функция еще в 1.44, мы рады, что можем внести это столь востребованное дополнение в обновление 1.47. Адаптивный круиз-контроль автоматически регулирует расстояние и скорость до впереди идущего автомобиля в режиме круиз-контроля. Это особенно удобно при столкновении с загруженным шоссе, где вы можете обнаружить, что транспортные потоки часто сливаются в разрыв перед вами, или в ситуациях, когда скорость движения постоянно меняется.

В сочетании с ACC используется система экстренного торможения, которая активирует ваши тормоза всякий раз, когда неизбежно столкновение с впереди идущим автомобилем, чтобы избежать или свести к минимуму ущерб. Эта технология в реальном мире спасла бесчисленное количество жизней и используется в большинстве современных грузовиков.
Эти функции уже давно находятся в разработке, но они все еще продолжаются, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как они будут работать во время открытого бета-тестирования 1.47. Поделитесь с нами своими отзывами и комментариями о нашей официальные форумы.
Случайные дорожные неровности
Мы рады представить случайные неровности дороги в версии 1.47! Эти небольшие неровности генерируются процедурно, чтобы придать дорогам ощущение несовершенства. Хотя они могут быть невидимы для водителя, вы сможете почувствовать эти тонкие неровности, а в некоторых случаях услышать, как они воздействуют на ваш автомобиль во время вождения.
Мы с нетерпением ждем возможности поработать над расширением этой функции в будущем, а пока дайте нам знать, что вы думаете об этом! Любые комментарии или отзывы могут быть сделаны на нашем официальные форумы.
Custom City Intros — Road to the Black Sea DLC
Продолжая наше предыдущее обновление, в котором были представлены настраиваемые заставки городов в DLC Iberia, теперь мы расширили эти ролики до DLC Road to the Black для Euro Truck Simulator 2!
Эти специальные ролики появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля. Мы надеемся, что новым игрокам (или тем, кто перезапускает новый профиль) понравятся эти новые дополнения, демонстрирующие область, с которой вы решили начать!
Дайте нам знать ваши мысли и любые отзывы, которые вы можете получить на нашем официальные форумы.
Редизайн пользовательского интерфейса истории карьеры
Это обновление также включает в себя обновление пользовательского интерфейса истории карьеры! Для тех, кто не знаком с этой функцией, вы можете получить к ней доступ через главное меню American Truck Simulator или Euro Truck Simulator 2. Он отображает график вашего прогресса и некоторую статистику.

Этот новый редизайн теперь будет включать гораздо более подробный анализ вашей статистики и предыдущих доставок. Пользовательский интерфейс теперь показывает 4 раздела: «Доставки», «Исследование», «Опыт водителя» и «Штрафы». Каждый из этих разделов отображает различную статистику, которая дает вам более подробный обзор вашего путешествия в качестве водителя грузовика, включая общее количество доставок, ваши прошлые рейтинги доставки, сколько ваших доставок было вовремя, исследование карты, посещенные компании, грузовик данные и открытия.
Мы также включили раздел, который покажет, какие штрафы вы получили за последние 2 недели вашей карьеры. Мы посчитали, что такие мелочи, как наезд на дорожные знаки или засыпание за рулем, не должны быть в вашем постоянном отчете.

Мы также переработали ваш журнал доставки, который четко показывает ваши предыдущие работы, ваш груз, в какой день вы сделали доставку, доход, опыт, затраченное время и т. д. Мы понимаем, что эта статистика важна для водителей, чтобы оглянуться назад, особенно если вы являетесь частью VTC, где вам может потребоваться регистрировать ваши предыдущие места работы для водителей.
Мы очень надеемся, что вам понравится этот редизайн, и мы надеемся, что мы сможем расширить его в будущем. Дайте нам знать ваши отзывы и комментарии, направляясь в наш официальные форумы.
Журнал обновлений в игре
Теперь мы добавили новую функцию пользовательского интерфейса как в Euro Truck Simulator 2, так и в American Truck Simulator, которая будет показывать пользователям журнал изменений крупного обновления или демонстрировать рекомендуемый выпуск DLC.
Это появится в виде всплывающего окна либо при запуске игры после обновления, либо во время игры в главном меню, если обновление было сделано во время вашего пребывания в дороге. Не только это, но вы также можете получить доступ к истории предыдущих журналов изменений, если вы пропустили несколько, и найти все наши официальные ссылки в социальных сетях.
Мы надеемся, что это поможет вам оставаться в курсе последних изменений и обновлений, внесенных в наши игры, независимо от того, где вы находитесь.
Телепорт сброса экономики
Всякий раз, когда экономика игрока сбрасывалась во время загрузки игры, для вас было нормой телепортироваться в гараж штаб-квартиры. Сегодня мы рады внести небольшое изменение, которое позволит вам принять решение, хотите ли вы телепортироваться в выбранный вами штаб или бесплатно быстро добраться до любой станции обслуживания по вашему выбору.

карта
  • Несколько городов в Германии переработаны
  • Случайные дорожные неровности
Транспорт
  • Собственные газовые цистерны
  • Собственные прицепы для скота
  • Адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения
Геймплей
  • Пользовательские заставки городов для Road to the Black Sea DLC
  • Добавлен фильтр направления звука
  • Улучшения производительности (ночь, плохая погода, плотное движение)
интерфейс
  • Редизайн пользовательского интерфейса истории карьеры
  • Журнал обновлений в игре
  • Телепорт сброса экономики
Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это всего лишь открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью или сбоями. Это совершенно нормально, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам сделать это быстрее, мы будем признательны за все ваши отзывы на нашем форуме и ваши сообщения об ошибках в этом разделе.
Пожалуйста, посетите нашу вики по моддингу, чтобы получить подробную информацию о модах для игры.Если вы хотите принять участие в открытом бета-тестировании, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Доступ к нему осуществляется следующим образом: клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши Euro Truck Simulator 2 → Свойства → вкладка «Бета-версии» → public_beta → 1.47. Пароль не требуется. Иногда вам нужно перезапустить клиент Steam, чтобы увидеть там правильное название ветки.


Реклама

Ожидайте: сек.



    0 Комментариев
    подсветить мои комментарии
    Гостям запрещено оставлять комментарии.
    Вам надо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.
    Войти или зарегистрироваться


    Яндекс.Метрика