Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Вчера, 22:54
Вай молодец, лайк тебе!
Вчера, 20:23
как получить ключ если алкаш у меня умер
Вчера, 17:46
Знает кто где достать эту версию игры?
Вчера, 17:25
мод отличный но пожалуйста сделай дом на колесах в место гифу
15 января 2021 18:32
все поставил при запуске после заставки (Коллекция модов) вылетает,что посоветуете?
15 января 2021 18:05
надо только первый разархивить, остальные автоматом подключаются, если ошибка то видимо что то плохо скачалось
15 января 2021 17:30
И как тут скачивать?
15 января 2021 17:25
исправте пожалуйста баг у меня не спавни почти не чего
15 января 2021 11:18
При попытке разархевировать пишет Неожиданный конец файлов,может не туда смотрю и не тот пароль пишу,уже все перепробовал и архиватор переустановил
14 января 2021 19:55
Понял, спасибо!
14 января 2021 19:54
здравствуйте скиньте пожалуйста перевод всех пунктов удаление
14 января 2021 19:06
У моего знакомого такая же проблема была, он просто пересоздавал карьеру в итоге сдался, вырубил эксперементалку и оно у него встало на место. (на скриншоте тоже криво стоит)
14 января 2021 19:00
архив работает исправно (тот что разбит на части) тебе нужен нормальный архиватор
14 января 2021 18:51
грёбаный петушара, почини архив, при распаковке выдаёт ошибку...ещё сука требуешь премиум, выкладывай рабочие файлы
14 января 2021 15:09
но и архиватор у меня был сломан
14 января 2021 15:09
а я слепой там пароль написан :В
14 января 2021 13:58
скачал я значит это чудо, пытаюсь разархивировать... и у меня просят пароль. там действительно пароль или мой архиватор не дружить с этим архивом? если там нет пароля то чем его вскрыть?
14 января 2021 12:02
Какое милое солнышко, заберу себе, нечего ей в битве участвовать.
13 января 2021 21:15
если такой умный-купи всем по игре,если не можешь-не осуждай других
13 января 2021 19:27
У меня правое зеркало находится не на крыле, а внутри него (в районе колеса). Снятие и повторная установка крыла не помогла. Что делать?
13 января 2021 19:02
Какую посоветуете?)
13 января 2021 17:52
а где тархометр
13 января 2021 12:28
Привет! Долго разбиралась но смогла установит, поиграла и мне не понравилось что очень часто выкидывает из игры, а если не успел сохранится то вообще ..., одним словом много понапихано модов которые , не очень то и нужны. Допустим вот эти воды на беременность и прочие женские дела, тут в реале
13 января 2021 04:39
С с тобой полностью согласен
13 января 2021 01:38
у меня ошибка такова VCRUNTIME140_DLL. Жалоба
13 января 2021 01:20
Помогите пожалуйста, всегда машина в машине хотя уже удалял meshave(
13 января 2021 00:32
Пожалуйста обновите МОД!!!!!!
12 января 2021 16:56
Поиграл 2 дня на версии 4.1, вылеты при смене локаций, баганые текстуры в виде гирлянд, плывущая под ногами земля, в некоторые локации вообще нельзя зайти, вылет 100%. Установил 1.1, вообще шикарно, почти не вылетает, выглядит шикарно во всем, локациях, интрефейсе, худе, да и мне кажется тут
12 января 2021 16:53
спасибо за подсказку
12 января 2021 14:06
Скины просто клас
показать все
Список игр
Нас уже 12641
4Mods.ru » Новости » Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта
Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта для » 4Mods.ru

Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта

zendann
zendann
  • 1 665
  • 12 окт 2017
  • 0
Подписаться на новость Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта

Rockstar Games объявила о выпуске нового контента, сделок и специальных событий в многопользовательском режиме GTA V, Grand Theft Auto Online, на этой неделе. Центральным элементом нового контента является самолёт Buckingham Pyro. Он оснащен двумя пулеметами, и вы можете его апгрейдить такими вещами, как ливреи, броня и ракеты.



Также завезли скидку в 25% на горстку транспортных средств, включая Ultralight, Rocket Voltic, Lampadati Tropos Rallye и бронированную куруму. Кроме того, обновление от Benny's также дешевле на 25 процентов.


Событие недели это ралли Raton Canyon. Как всегда, три лучших финалиста в премиальных гонках получают больше GTA $, а каждый тройной RP независимо от того, на каком месте они закончили гонку.

Rockstar также анонсировала еще одно обновление для GTA Online, которое будет представлено все еще осенью этого года, в котором будут представлены гонки Transform, которые изменят класс вашего автомобиля в зависимости от того, какой ландшафт на трассе.

 


Ожидайте: сек.
vНомер версии Изменения