Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Сегодня, 14:59
А что спрашивает? Чем распаковываете?
Сегодня, 14:58
Ответил в лс
Сегодня, 12:24
почему у меня незапрашивает никакого пароля?
Сегодня, 11:51
Не открывается архив который находился в 4Mods_Pack_v1.0_for_v1.35.x.7z.001 пробую его открыть так же через 7z не чего не получается, пересмотрел кучу роликов, но не чего не помогло. https://ibb.co/cbZPFhq [ссылка на скрин, где пытаюсь открыть через обычный архив] https://ibb.co/zSKQqqG [ссылка на
Вчера, 21:19
Ох, прошу меня простить. Ваш покорный слуга, по всей видимости, не столь давеча имел честь произвести сношенье посредством глазных отверстий.
Вчера, 21:12
Ну вообще он во вкладке скачать красным написан 2 раза. Ну напишу и сюда Пароль: 1549(4Mods.ru)
Вчера, 20:46
Здравствуйте. Скачал все архивы. Открываю, запрашивает пароль. Все вкладки перерыл, все описания просмотрел, нет его. Пожалуйста, сообщите пароль.
Вчера, 14:45
каким архиватором распаковывали? лучше всего использовать 7zip. Если скачивали частями то убедитесь что все части архива скачаны и находятся в одной папке Лично качал версии сборки 3.0 и 3.1 - все отлично распаковывается
Вчера, 14:39
поставил ENB boost с настройками под AMD 1GB + патчь на ОЗУ выше 4 GB (у меня 12GB). Вылеты стали намного реже (раз в несколько часов) текстуры М "шлангов" перестали растягиваться но в тоже время не полностью отображаются (одной текстурой как заливка цвета Paint), в принципе не критично,
Вчера, 07:50
Ответил в ЛС
Вчера, 00:48
добрый вечер, архив выдает ошибку, дважды скачивала, но результат тот же
27 января 2020 12:25
Он написан во вкладке скачать в двух местах красным цветом
27 января 2020 09:32
Добрый день, У меня при распаковке архива потребовало пароль, где получить данный пароль.
27 января 2020 06:09
Если все распаковыываете по инструкции, значит криво скачалось
27 января 2020 00:15
У меня проблема помогите, когда скачав мод пак при открытие вылетает ошибка что архив повреждён, с чем ето связано и что мне делать?
26 января 2020 15:40
Добрый день! Можно как то взять лучшее из модов в этой сборке и сделать вашу еще более крутой? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5162901
25 января 2020 20:00
Не могу победить вылеты при переходе на локации. В дом зайду - выле. В пещеру - вылет. Прихолится тратить по полчаса на загрузки и новые штурмы домов. Помогите пожалуйста.
25 января 2020 14:00
На верху шкафа
25 января 2020 13:10
А где найти саму заглушку?
24 января 2020 22:24
1 Gb очень мало для улучшенных текстур (некоторые в 2К). Даже не могу подсказать, что там будет. Попробуйте отключить файл ga.esp
24 января 2020 22:02
В том то и дело что нет, только после сцены когда М персонаж одевается. Вот думаю ENBboost поставить (видео на ПК Gigabyte Radeon HD6870 1Gb - бывают вылеты изза недостатка видеопамяти), как он со сборкой себя вести будет? На ноуте Radeon HD7500M на 2Gb - там таких вылетов нет и с текстурами
24 января 2020 20:27
Да, действительно косяк, ща скажу админу - исправит (пароль появится во вкладке скачать)
24 января 2020 20:25
Такие растяжки могут возникать. В норму приходят? Спустя 2-3 секунды?
24 января 2020 20:24
Последние 2 присутствуют
24 января 2020 17:39
Данные моды присутствуют в сборке ? - Realistic Ragdolls and Force (устанавливать до установки XPMSE) - XPMS Extended - HDT Physics Exentions Хочу поставить реплейсер игровой брони.
24 января 2020 17:25
Подскажите где найти пароль на архив пожалуйста?
24 января 2020 15:54
как открыть варота для вьезда
24 января 2020 14:33
неточно* Посмотрите в настройках SexLad Survival - во вкладке бикини-армор вроде есть пункт по комплектам брони (что-то вроде - если броня состоит верх-низ то снимать отдельный низ)
24 января 2020 14:20
столкнулся со страной фигней при установке на ПК (на ноуте такого нет) - при раздевании у М персонажей странно растягивается в сторону текстура живота и при активации сцен "причандалы" может оттянуть в сторону на этой "растяжке". Когда в одежде такого нет, сомневаюсь что дело в
24 января 2020 14:05
к сборке лично я добавил : Blacksmith Chests - добавляет сундуки в городах, возле кузниц, аренда сундуку 1000 септимов у кузнеца Rich Skyrim Merchants - увеличивает количество денег у торговцев (2000/5000/10000 по желанию) SexyBanditCaptives - добавляет пленных рабынь в некоторые лагеря бандитов
показать все
Список игр
4Mods.ru » Новости » Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта
Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта для » 4Mods.ru

Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта

zendann
zendann
  • 886
  • 12 окт 2017
  • 0
Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта

Rockstar Games объявила о выпуске нового контента, сделок и специальных событий в многопользовательском режиме GTA V, Grand Theft Auto Online, на этой неделе. Центральным элементом нового контента является самолёт Buckingham Pyro. Он оснащен двумя пулеметами, и вы можете его апгрейдить такими вещами, как ливреи, броня и ракеты.



Также завезли скидку в 25% на горстку транспортных средств, включая Ultralight, Rocket Voltic, Lampadati Tropos Rallye и бронированную куруму. Кроме того, обновление от Benny's также дешевле на 25 процентов.


Событие недели это ралли Raton Canyon. Как всегда, три лучших финалиста в премиальных гонках получают больше GTA $, а каждый тройной RP независимо от того, на каком месте они закончили гонку.

Rockstar также анонсировала еще одно обновление для GTA Online, которое будет представлено все еще осенью этого года, в котором будут представлены гонки Transform, которые изменят класс вашего автомобиля в зависимости от того, какой ландшафт на трассе.

 


Ожидайте: сек.
vНомер версии Изменения