Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Сегодня, 12:14
вкладка где пишите комментарий, выше над ним выделено красным сообщением для того, чтобы не платить за (нерабочий материал). при вылете на рабочий стол, проверьте порядок установки все плагинов ( если лень, то используйте программу LOOT). сохраняйтесь дважды, если был вылет на сохранённом то он не
Вчера, 20:07
он работает но он машине работает и все
Вчера, 18:57
Что делать если после мода у меня игра крашиться!
23 октября 2021 23:09
Да и ладно, вылет на рабочий стол. С модами такое часто происходит. Какого лешего добавлена дебильная заставка, с супер громким звуком?! Чтоб раздражала при попытке снова запустить?!
23 октября 2021 22:59
Я конечно дико извиняюсь, но сохранения, в этой сборке, не загружаются. Я поддерживаю работу. Но извините платить деньги, за не рабочий материал, это нонсенс. При загрузке сохранений, вылет на рабочий стол. И я не в первый раз использую подобные сборки. Если хотите подобные сборки
23 октября 2021 15:14
он не работает ну в смысле в кабине стекло ВСЁ черное
22 октября 2021 11:30
Вроде обновление Empire вышло, русификатор только на 1.2
21 октября 2021 21:20
попробуй через SL_Loader в МСМ обновить анимации, либо FNIS не так заюзал. я вот психанул и захотел свою подобную сборку сделать, накачал 250 модов и в трихуе теперь чё с ними делать половина конфликтуют друг с другом, как автор их дружит друг с другом я вообще не знаю ахах. это титанический труд)
20 октября 2021 18:16
Лучше бы придумали мод на то чтобы он постоянно не вскипал
19 октября 2021 23:41
Фургон колхоз ну и номера не очень.
19 октября 2021 17:58
ТО можно пройти?
19 октября 2021 15:09
Ещё почему то анимации багованные, типо анимка есть но она или стоит или ничего не происходит, что делать? Я вроде бы всё сделал но не знаю что дальше делать
19 октября 2021 14:19
а что делать если нету fShadowBiasScale в файле SkyrimPrefs? этой строчки тупо нету
18 октября 2021 04:11
по какой то причине у меня нету мода в каталоге магазина пожалуйста помогите!
17 октября 2021 21:58
платье прилагается ?
17 октября 2021 21:38
Как починить отображение девайсов ?!
17 октября 2021 20:56
Кто то сталкивался с проблемой что в самом начале в туннеле, ни хрена не видно, явная какая то проблема с яркостью.. не могу понять в чем проблема и как исправить?
17 октября 2021 18:09
Ей автор перезалей пж (версию 0.41) а то у нее врхив поврежден
17 октября 2021 14:13
ВСМ взрывает МакМентала ?????
16 октября 2021 22:48
в общем чё я ток не делал, оно перестало работать увы(
16 октября 2021 16:48
сделал всё трижды по инструкции, вылетает без ошибок при старте игры неважно с сохранения или при начале новой игры. браш ругается на 2 мода, отключил их, не помогло, отключил загрузочные экраны тоже не помогло в общем, хз чё делать, самая хардовая сборка, из всех единственная мне зашла и такие
16 октября 2021 14:14
Я устанавливаю мод, в меню показывает что всё хорошо, но когда я загружаю игру, он выдаёт ошибку! Я делал всё что мог, и выключал Mod Optimisation Plagin, и старые версии скачивал, без успешно (Версия MODLoader = 1.2.1 BUILD)
16 октября 2021 09:34
Добавьте возможность снять рюкзак по кнопке а потом обратно одевать
16 октября 2021 04:42
а надо старую версию удолять
15 октября 2021 17:20
зачем выкладывать сборку если нельзя скачать
15 октября 2021 17:00
использую сборку 4.1
15 октября 2021 16:11
Да он подпивас просто)
15 октября 2021 15:45
Что делать если игра вылетает ? То есть, при выборе своей судьбы, выбираю любую судьбу. Допустим появился в интерьере, всё нормально, выхожу в скайрим сразу вылетает. Я так понимаю дело в графике, как убрать её ?
15 октября 2021 11:01
А проснёться ли гг когда будет звонить алкаш на MOKIA ?
15 октября 2021 10:36
А что за аниме тян ?
показать все
Список игр
Нас уже 18820
4Mods.ru » Новости » Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта
Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта для » 4Mods.ru

Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта

zendann
zendann
  • 3 328
  • 12 окт 2017
  • 0
Подписаться на новость Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта

Rockstar Games объявила о выпуске нового контента, сделок и специальных событий в многопользовательском режиме GTA V, Grand Theft Auto Online, на этой неделе. Центральным элементом нового контента является самолёт Buckingham Pyro. Он оснащен двумя пулеметами, и вы можете его апгрейдить такими вещами, как ливреи, броня и ракеты.



Также завезли скидку в 25% на горстку транспортных средств, включая Ultralight, Rocket Voltic, Lampadati Tropos Rallye и бронированную куруму. Кроме того, обновление от Benny's также дешевле на 25 процентов.


Событие недели это ралли Raton Canyon. Как всегда, три лучших финалиста в премиальных гонках получают больше GTA $, а каждый тройной RP независимо от того, на каком месте они закончили гонку.

Rockstar также анонсировала еще одно обновление для GTA Online, которое будет представлено все еще осенью этого года, в котором будут представлены гонки Transform, которые изменят класс вашего автомобиля в зависимости от того, какой ландшафт на трассе.

 


Ожидайте: сек.
vНомер версии Изменения