Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Сегодня, 16:47
Классный мод))
Сегодня, 16:22
Заменяет сатсуму.
Сегодня, 16:19
Это не мод. Сатсуму нужно покупать по RP (Role Play) т.е тебе нужно притвориться что ты её покупаешь. Так что это не мод
Вчера, 20:57
А будет версия для SE?
17 мая 2022 13:15
Все твои сообщения на месте, никто их не удалял -_-
16 мая 2022 17:48
Нечего не происходит мод не рабочий шкала заполнена все зделано как надо
16 мая 2022 14:20
можешь зделать мод на то что бюы дом где осы был бы лучше и не был бы заброшен и еще с мебелью
16 мая 2022 11:59
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ НИ ХУ Я НЕ РАБОТАЕТ НЕ КАЧАЙТЕ
15 мая 2022 21:34
Здесь есть Ливрея МАУ или Аэросвит.
15 мая 2022 14:27
ты его где купил?
15 мая 2022 13:56
Норм, всё работает.
15 мая 2022 13:04
Мод нормальный, будем ждать обнов)
15 мая 2022 11:50
где его можно купить?
15 мая 2022 10:42
Нормальный мод, но не знаю мне как то он бесполезный.
15 мая 2022 10:23
ghostmane, если у тебя слабый ПК, то тебе никакая оптимизация не поможет поверь мне. Обычно такой ФПС из-за проца.
15 мая 2022 10:22
Буду проверять мод, надеюсь будет обновлять и будет добавляться что-то новое.
15 мая 2022 09:04
обновите мод
14 мая 2022 20:16
а аккум можно менять?
14 мая 2022 20:09
Спасибо! Администрация этого сайта! С уважением к Вам SalamonYT
14 мая 2022 17:37
у вас тоже задняя дверь отваливается
14 мая 2022 17:36
плов- почему у меня отваливается крышка от грузовика пофиксите плиз
14 мая 2022 17:20
а щас ваще дома нету
14 мая 2022 17:19
Ты довольно прикольно переделал мою сатсуму и я этому рад)
14 мая 2022 17:11
че с дверюю че не открывается а?
14 мая 2022 09:31
Исправлено
14 мая 2022 08:02
Уважаемые посетители сайта временно я не могу изменить ссылку на скачивание (т.к. с телефона это нельзя сделать) ВОТ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛА, ПОТОМ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЮ ТАК КАК НУЖНО
14 мая 2022 07:52
Я понял ошибку, сегодня же попробую исправить. Спасибо за информацию
14 мая 2022 07:51
Я понял ошибку, сегодня же попробую исправить!
13 мая 2022 23:46
как сделать карту на весь экран, на маленькой карте не понятно
13 мая 2022 23:20
Ошибка, файла нет
показать все
Список игр
Новость дня: Мичурино
Нас уже 22433
4Mods.ru » Новости » Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта
Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта для » 4Mods.ru

Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта

zendann
zendann
  • 3 604
  • 12 окт 2017
  • 0
Информация о новом обновлении для GTA 5 Online на PS4, Xbox One и ПК раскрыта

Rockstar Games объявила о выпуске нового контента, сделок и специальных событий в многопользовательском режиме GTA V, Grand Theft Auto Online, на этой неделе. Центральным элементом нового контента является самолёт Buckingham Pyro. Он оснащен двумя пулеметами, и вы можете его апгрейдить такими вещами, как ливреи, броня и ракеты.



Также завезли скидку в 25% на горстку транспортных средств, включая Ultralight, Rocket Voltic, Lampadati Tropos Rallye и бронированную куруму. Кроме того, обновление от Benny's также дешевле на 25 процентов.


Событие недели это ралли Raton Canyon. Как всегда, три лучших финалиста в премиальных гонках получают больше GTA $, а каждый тройной RP независимо от того, на каком месте они закончили гонку.

Rockstar также анонсировала еще одно обновление для GTA Online, которое будет представлено все еще осенью этого года, в котором будут представлены гонки Transform, которые изменят класс вашего автомобиля в зависимости от того, какой ландшафт на трассе.

 


Ожидайте: сек.
vНомер версии Изменения