Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Лучше бы придумали мод на то чтобы он постоянно не вскипал
19 октября 2021 23:41
Фургон колхоз ну и номера не очень.
19 октября 2021 17:58
ТО можно пройти?
19 октября 2021 15:09
Ещё почему то анимации багованные, типо анимка есть но она или стоит или ничего не происходит, что делать? Я вроде бы всё сделал но не знаю что дальше делать
19 октября 2021 14:19
а что делать если нету fShadowBiasScale в файле SkyrimPrefs? этой строчки тупо нету
18 октября 2021 04:11
по какой то причине у меня нету мода в каталоге магазина пожалуйста помогите!
17 октября 2021 21:58
платье прилагается ?
17 октября 2021 21:38
Как починить отображение девайсов ?!
17 октября 2021 20:56
Кто то сталкивался с проблемой что в самом начале в туннеле, ни хрена не видно, явная какая то проблема с яркостью.. не могу понять в чем проблема и как исправить?
17 октября 2021 18:09
Ей автор перезалей пж (версию 0.41) а то у нее врхив поврежден
17 октября 2021 14:13
ВСМ взрывает МакМентала ?????
16 октября 2021 22:48
в общем чё я ток не делал, оно перестало работать увы(
16 октября 2021 16:48
сделал всё трижды по инструкции, вылетает без ошибок при старте игры неважно с сохранения или при начале новой игры. браш ругается на 2 мода, отключил их, не помогло, отключил загрузочные экраны тоже не помогло в общем, хз чё делать, самая хардовая сборка, из всех единственная мне зашла и такие
16 октября 2021 14:14
Я устанавливаю мод, в меню показывает что всё хорошо, но когда я загружаю игру, он выдаёт ошибку! Я делал всё что мог, и выключал Mod Optimisation Plagin, и старые версии скачивал, без успешно (Версия MODLoader = 1.2.1 BUILD)
16 октября 2021 09:34
Добавьте возможность снять рюкзак по кнопке а потом обратно одевать
16 октября 2021 04:42
а надо старую версию удолять
15 октября 2021 17:20
зачем выкладывать сборку если нельзя скачать
15 октября 2021 17:00
использую сборку 4.1
15 октября 2021 16:11
Да он подпивас просто)
15 октября 2021 15:45
Что делать если игра вылетает ? То есть, при выборе своей судьбы, выбираю любую судьбу. Допустим появился в интерьере, всё нормально, выхожу в скайрим сразу вылетает. Я так понимаю дело в графике, как убрать её ?
15 октября 2021 11:01
А проснёться ли гг когда будет звонить алкаш на MOKIA ?
15 октября 2021 10:36
А что за аниме тян ?
14 октября 2021 10:31
Скачал этот мод, подхожу к туалету, чтобы сохраниться, а он не сохраняет. Возможность сохранения сломана везде (дом, магазин, автомастерская, котедж и тд). Других модов кроме этого я не ставил. Версия msc лицензионная эксперементальная, версия modloader pro тоже последняя, и mop 3.3.3. Пробовал
14 октября 2021 09:37
Прекращена работа программы "CoolUpdater.exe" как решить?
14 октября 2021 09:35
При нажатии кнопки избранного игра зависает намертво, в чём может быть проблема?
13 октября 2021 19:37
И у меня вопрос, какая версия Fallout 4?..
13 октября 2021 13:15
Здравствуй! Запускаю игру а она виснет Комп тянет нормально, к примеру гта 5
12 октября 2021 19:05
при входе в игру после сохранения домкрат становится огромным и тащит куда-то машину ,снимаешь ,кладёшь на пол,он становится нормальным ,но именно в крипление при входе он огромный
11 октября 2021 19:33
Во всех местах, дружок
11 октября 2021 19:14
О Господи, что за говно я скачал.. Это вообще самая плохая модель которую я когда либо качал, пропорции в моде отсутствуют ПОЛНОСТЬЮ, машина высокая и узкая... Не могу ещё понять, к чему этот убогий номер с армянским флагом и ником? Автор, у тебя что, ЧСВ или чё? Никто у тебя не будет воровать твой
показать все
Список игр
Новость дня: One Big Family [Rimworld]
Нас уже 18735
4Mods.ru » Новости » Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ
Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ для » 4Mods.ru

Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ

  • 94
  • 05 окт 2021
  • 0
Подписаться на новость Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ

Скачивайте моды на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ на Андроид: прокатитесь на самых элитных машинках, как гелик, лимузин и бугатти! 


Мод на дорогие машины для Minecraft PE 

Каждому пользователю хоть раз хотелось прокатиться на машине своей мечты в игровом мире. Покататься с ветерком в лимузине, или же устроить с друзьями незабываемые гонки на бугатти. Моды на дорогие машины в Майнкрафт ПЕ позволят осуществить мечту любого игрока.

Автомобили из данной подборки подойдут всем, ведь они универсальны. Выделяются автомобили как высокой скоростью, так и стильным дизайном. Такие машины украсят игровой гараж любого автолюбителя


Бугатти Чирон

Говоря о дорогих автомобилях, первым делом на ум приходят машины марки бугатти. Автор данного мода принял решение добавить самого яркого представителя этого бренда.



В моде на бугатти чирон находится одна модель, которая расположена на месте спавновых яиц. Автомобиль из мода на бугатти чирон в Minecraft PE выделяется современным дизайном, удобным управлением и конечно же высокой скоростью.



Благодаря выдающимся техническим характеристикам, бугатти чирон подходит как для долгих поездок, так и для весёлых гонок с друзьями. Скачать Мод на Буггати: https://mcpehub.net/mody/mashiny/bugatti/


Гелик

Очень часто Стив нуждается в транспорте, который подходит для езды по бездорожью. Как раз для таких случаев и был создан мод на гелик в Майнкрафт ПЕ, который без сомнений является дорогим автомобилем. Эта машина незаменима для путешествий в компании, ведь в ней присутствует дополнительное пассажирское место.



Гелик проработан автором до мельчайших деталей. Присутствует даже анимация поворота колёс. Последнее, о чём стоило бы упомянуть, так это о высокой скорости и строгом черном дизайне. Который будет по душе каждому. Скачать Мод на Гелик: https://mcpehub.net/mody/mashiny/gelik/