Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Вчера, 17:00
что делать он один раз появился и всё теперь не могу найти
Вчера, 14:40
Я с тобой полностью согласен люди игра стоит всего 300 рублей но из за санкций те кто не успел купить не смогут купить в России по этому приходится пиратить
Вчера, 02:59
СПАСИБО ОГРОМНОЕ СУПЕР !!!
10 августа 2022 21:40
ставить можно без оригинала?
10 августа 2022 17:34
Не ставятся что делать?
10 августа 2022 17:33
Не прекрепляется что делать?
10 августа 2022 13:15
А как убрать карту с экрана?
9 августа 2022 21:31
а что делать если вместо нее стандартная передача по телеку?
9 августа 2022 21:27
А что делать если рекламы просто нет? время 10 утра, по телевизору программа которая обычно идет весь день. Что делать?
9 августа 2022 19:35
а где находится крышка для руля?
9 августа 2022 17:14
У меня на МО2 только предупреждение выдаёт, но работает.
9 августа 2022 16:58
всё я нашёл консоль. Она находится справа от входа к механику надо полностью осмотреть жёлтую машину и там находится консоль
9 августа 2022 14:50
Нет не работает с Ruscko fixer в консоли написано что repairble Ruscko и Ruscko fixer конфликтуют, а с BetterRuscko всё хорошо
8 августа 2022 12:50
Добавьте переводчик каталога механика
7 августа 2022 20:47
Уважаемый автор, а где скачать Содержимое папки The Curse of Enderal (СБОРКА)????
6 августа 2022 23:32
если не ошибаюсь - 12
6 августа 2022 21:05
Конечно будут, ещё не успели сделать.
6 августа 2022 18:46
Согласен с челом снизу моды Араика мусор не качественный.
6 августа 2022 14:53
будет ли обновление на театр и другие места?
6 августа 2022 10:06
В MO такие моды не запускаются
5 августа 2022 10:27
а у меня иногда мотоцикл под землю проваливается
5 августа 2022 10:24
можно спросить, а ты mscloader скачивал?
4 августа 2022 22:01
реално где находится консоль? я осмотрел всю окружность у флетари и ничего не нашёл =(
4 августа 2022 21:30
Надеюсь в следующем обновлении будет также интересно играть и за мужского перса
2 августа 2022 17:17
Версия 3.3.0 я поставил галочку на всех дополнениях но как только включаю лаунчер вылетает
2 августа 2022 17:02
А где конкретно находетса консоль я негде не нашел.
2 августа 2022 16:13
мод не поддерживает mscloader pro, обычный надо ставить
1 августа 2022 20:04
Честно говоря я не проверял, если затестите я буду рад, только отпишитесь
1 августа 2022 16:36
Не работает, что делать?
1 августа 2022 16:36
Не работает, что делать?
показать все
Список игр
Новость дня: Toy Story LE 2.3
Нас уже 24204
4Mods.ru » Новости » Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ
Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ для » 4Mods.ru

Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ

  • 557
  • 05 окт 2021
  • 0
Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ

Скачивайте моды на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ на Андроид: прокатитесь на самых элитных машинках, как гелик, лимузин и бугатти! 


Мод на дорогие машины для Minecraft PE 

Каждому пользователю хоть раз хотелось прокатиться на машине своей мечты в игровом мире. Покататься с ветерком в лимузине, или же устроить с друзьями незабываемые гонки на бугатти. Моды на дорогие машины в Майнкрафт ПЕ позволят осуществить мечту любого игрока.

Автомобили из данной подборки подойдут всем, ведь они универсальны. Выделяются автомобили как высокой скоростью, так и стильным дизайном. Такие машины украсят игровой гараж любого автолюбителя


Бугатти Чирон

Говоря о дорогих автомобилях, первым делом на ум приходят машины марки бугатти. Автор данного мода принял решение добавить самого яркого представителя этого бренда.



В моде на бугатти чирон находится одна модель, которая расположена на месте спавновых яиц. Автомобиль из мода на бугатти чирон в Minecraft PE выделяется современным дизайном, удобным управлением и конечно же высокой скоростью.



Благодаря выдающимся техническим характеристикам, бугатти чирон подходит как для долгих поездок, так и для весёлых гонок с друзьями. Скачать Мод на Буггати: https://mcpehub.net/mody/mashiny/bugatti/


Гелик

Очень часто Стив нуждается в транспорте, который подходит для езды по бездорожью. Как раз для таких случаев и был создан мод на гелик в Майнкрафт ПЕ, который без сомнений является дорогим автомобилем. Эта машина незаменима для путешествий в компании, ведь в ней присутствует дополнительное пассажирское место.



Гелик проработан автором до мельчайших деталей. Присутствует даже анимация поворота колёс. Последнее, о чём стоило бы упомянуть, так это о высокой скорости и строгом черном дизайне. Который будет по душе каждому. Скачать Мод на Гелик: https://mcpehub.net/mody/mashiny/gelik/


Лимузин

Дорогие автомобили - это хорошо, но дорогие машины, в которых можно устроить целую вечеринку ещё лучше! Если Стив захочет собрать большую компанию друзей, то мод на лимузин в Minecraft PE станет идеальным решением. Всё потому, что данный автомобиль может вместить до шести игроковЛимузин выделяется богатым внешним видом и качественной детализацией.