Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: admin@4mods.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментари
Вчера, 19:47
Террента не хватает...
Вчера, 16:00
короче смотри едешь по трассе на нижнем конце за домом алкаша на трассе будет какой то склад туда едешь там брезент тачка в сарае берешь шильдик блок салона и на ф откручиваешь с капота RTX2080 потом крутишь на сацу
Вчера, 15:51
mod ne rabotaet@!!!
Вчера, 12:47
А где этот архив нигде нет
Вчера, 12:24
Я понял что пароль в папке собрано для 4mods.ru но где же он я когда пытался разорхивировать но ничего не нашел. Помогте пж чайнику уже 2 часа пытаюсь. Где вообще эттот архив или папку искать?
26 ноября 2022 17:57
можете пожалуйста выпустить на modloader pro. с обычным у меня сильно лагает игра хотя раньше такого не было
26 ноября 2022 14:57
Спасибо кнш) Но это автору мода KoshaTech надо говорить
26 ноября 2022 14:56
Спасибо), Кстати русификатор топ)
26 ноября 2022 14:28
Он делается в папке mysummercar_Data в названии файла будет дописано_BACKUP пример:sharedassets1_BACKUP
26 ноября 2022 14:21
А куда делается бэкап данных? в какую папку?
25 ноября 2022 17:32
Не смог найти всех,какие события нужно запустить, и где они находятся?
25 ноября 2022 04:27
https://4mods.ru/files/mysummercar/mods_mysummercar/13316-rossijskie-tekstury-russian-style.html
24 ноября 2022 22:06
Перевод не полный.
24 ноября 2022 17:46
Рядом со станцией получения номеров продаётся, если нет то качай мод на каталог
Ion
24 ноября 2022 12:10
Мда.... Исправленная, говорите?.
24 ноября 2022 11:54
Но серьёзно зависает так часто, чт оневозможно играть. То через 5 минут то через 15 но виснет постоянно. Шесть оперативки наверное дело в этом.
24 ноября 2022 10:57
Для АЕ подойдет?
23 ноября 2022 19:57
не работает на про версии,даже менюшек нет
23 ноября 2022 18:43
Некоторые текстуры мода не реалистичные а ещё матовый цвет немного режет глаза
23 ноября 2022 18:42
Мод говно, Закрутил все видимые болты (внимание у мода находится два болта в креплении сидений.) Как закрутил так мод думает что ни одного болта не закручено
23 ноября 2022 17:13
у меня работает
23 ноября 2022 15:01
Эта сборка однозначно лучше чем версия 4. 4 была настолько забагована что я даже не смогла в нее поиграть. В эту сборку поиграть смогла но заманалась отключать настроенные под автора моды. Невозможно пройти и шага чтобы не упасть, не проголодаться, не споткнуться, вечно кто-то норовит надеть
23 ноября 2022 14:55
https://4mods.ru/files/mysummercar/mods_mysummercar/1159-mod-indekatornaja-panel-indicatorpanel.html ИНДИКАТОРНАЯ ПАНЕЛЬ ГДЕ
23 ноября 2022 14:55
А ИНДИКАТОРНАЯ ПАНЕЛЬ ГДЕ
22 ноября 2022 21:43
жоский модршгоещрполбнодоюшыапбжпедеажолсрдвлжэ
21 ноября 2022 00:42
добрый вечер, кто-нибудь разобрался с сохранениями? в какой момент начинают ломаться сохранки?
20 ноября 2022 22:57
криворукий значит
20 ноября 2022 00:00
Можно ли на нём отвозить Йокке из Бара?
19 ноября 2022 21:13
можно скрины?
19 ноября 2022 20:43
Да, надо закинуть эту папку в Assets, но машина появляется так-то.
показать все
Список игр
4Mods.ru » Новости » Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ
Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ для » 4Mods.ru

Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ

  • 786
  • 05 окт 2021
  • 0
Мод на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ

Скачивайте моды на дорогие машины для Майнкрафт ПЕ на Андроид: прокатитесь на самых элитных машинках, как гелик, лимузин и бугатти! 


Мод на дорогие машины для Minecraft PE 

Каждому пользователю хоть раз хотелось прокатиться на машине своей мечты в игровом мире. Покататься с ветерком в лимузине, или же устроить с друзьями незабываемые гонки на бугатти. Моды на дорогие машины в Майнкрафт ПЕ позволят осуществить мечту любого игрока.

Автомобили из данной подборки подойдут всем, ведь они универсальны. Выделяются автомобили как высокой скоростью, так и стильным дизайном. Такие машины украсят игровой гараж любого автолюбителя


Бугатти Чирон

Говоря о дорогих автомобилях, первым делом на ум приходят машины марки бугатти. Автор данного мода принял решение добавить самого яркого представителя этого бренда.



В моде на бугатти чирон находится одна модель, которая расположена на месте спавновых яиц. Автомобиль из мода на бугатти чирон в Minecraft PE выделяется современным дизайном, удобным управлением и конечно же высокой скоростью.



Благодаря выдающимся техническим характеристикам, бугатти чирон подходит как для долгих поездок, так и для весёлых гонок с друзьями. Скачать Мод на Буггати: https://mcpehub.net/mody/mashiny/bugatti/


Гелик

Очень часто Стив нуждается в транспорте, который подходит для езды по бездорожью. Как раз для таких случаев и был создан мод на гелик в Майнкрафт ПЕ, который без сомнений является дорогим автомобилем. Эта машина незаменима для путешествий в компании, ведь в ней присутствует дополнительное пассажирское место.



Гелик проработан автором до мельчайших деталей. Присутствует даже анимация поворота колёс. Последнее, о чём стоило бы упомянуть, так это о высокой скорости и строгом черном дизайне. Который будет по душе каждому. Скачать Мод на Гелик: https://mcpehub.net/mody/mashiny/gelik/


Лимузин

Дорогие автомобили - это хорошо, но дорогие машины, в которых можно устроить целую вечеринку ещё лучше! Если Стив захочет собрать большую компанию друзей, то мод на лимузин в Minecraft PE станет идеальным решением. Всё потому, что данный автомобиль может вместить до шести игроковЛимузин выделяется богатым внешним видом и качественной детализацией.