
Авторы Fatal Fury: City of the Wolves из компании SNK раскрыли последнего DLC-бойца для третьего сезона. Как стало известно из небольшого тизера, в конце года ростер персонажей пополнит Рейна из Tekken 8.
Релиз героини намечен на декабрь, а до этого City of the Wolves получит ещё троих бойцов. Двое из них выйдут уже в этом месяце — с 22 октября геймеры смогут опробовать способности Мандзиро Сано и Кена Рюгудзи из «Токийских мстителей». Тогда же игра поселится на Nintendo Switch 2.
Мандзиро «Майки» Сано и Кен «Дракен» Рюгудзи из нашумевшего аниме «Токийские мстители» присоединяются к охоте в Fatal Fury: City of the Wolves! Этот легендарный дуэт, бок о бок сражавшийся с бесчисленными грозными противниками, теперь принимает новый вызов в Саут-Тауне.
Майки и Дракен достоверно передают дух «Токийских мстителей» с помощью аутентичных приёмов и анимаций, органично сочетающихся с уникальными игровыми механиками Fatal Fury: City of the Wolves. В результате получился захватывающий кроссовер с напряжёнными и динамичными сражениями.SNK
Fatal Fury: City of the Wolves доступна на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series с русской локализацией текста.







