
Ремейк Assassin's Creed: Black Flag Resynced показал впечатляющий старт продаж. По данным Ubisoft, за первые 24 часа с момента релиза игра разошлась тиражом в 2 миллиона копий — с учётом предзаказов.
Разрази меня гром… Assassin’s Creed: Black Flag Resynced уже преодолела отметку в 2 миллиона проданных копий! 🏴☠️
Независимо от того, путешествовали ли вы с нами до этого, или же вы впервые поднимаетесь на борт «Галки»: СПАСИБО вам от всего сердца.Ubisoft
Вместе с тем рейтинг Resynced в Steam на старте остаётся «смешанным». На момент выхода новости игра набрала почти 8 000 пользовательских отзывов, из которых положительных насчитывается лишь 68%. Значительная часть игроков ожидает выпуска первого патча: он должен устранить проблемы со статтерами и снять ограничение в 30 FPS для катсцен.
Assassin's Creed: Black Flag Resynced уже доступна на ПК через Steam, Epic Games Store и Ubisoft Connect, а также на PlayStation 5 и Xbox Series. Игра поддерживает русскую локализацию текста.







